//
///

Многие в спрашке пишут что любят шевелить мозгами...и читая их вопросы и комменты лично у меня шевелятся только волосы....

Ответы
Фрекен Снорк

Волосы обычно шевелятся от ветра )) а откуда ему взяться при тихой погоде? Мозги быстро шевелятся, создают движения воздушных масс, что и есть суть ветер, как следствие - шевелятся волосы ))) P.S. кошмарное дело - утро! Какой только бред в голову не придёт...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

нередко наблюдаю крепко поддавших, как они чудом сохраняют равновесие, и гадаешь упадёт не упадёт. чёта похожее, такая ассоциация всплыла..

//
///

🤝

Галина Лебедева

мы не одинаковые... принимайте это спокойно и хорошо, что шевелятся волосы, а не что-то другое!!!😀

Анатолиевич

счастливый. у меня уже и их не осталось, выпали от попыток вникнуть в записки некоторых.

//
///

респект🤣 🤝

Анатолиевич

вот мы попали...

//
///

да уж

А В.

Значит значительное шевеление мозгами, коли передаётся на расстояние значительное))

Надежда Маслова

ОНИ НЕ МОЗГАМИ ШЕВЕЛЯТ, А ГЛАЗКИ НАПРЯГАЮТ, ЧТОБЫ СПИСАТЬ ЧУЖИЕ УМНЫЕ МЫСЛИ.

Ванька Ванькин

Это по началу так бывает......потом привыкните и волосы шевелится перестанут

Уральская Рябинушка

Да ладно, волосы, это-ерунда. Главное, чтобы ничего другое не зашевелилось

Уральская Рябинушка

Унитаз исправит

//
///

они и там глистов начнут жизни учить

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂логично. Без этого не могут

//
///

мыльный пузырь и солнце все себе носит

Дайлова Надежда Гомель

Привет Василёк! Как я за тебя рада шо у тя хоть что-то шевелиццо!😄 👍

Да Ну?)))

ну написать можно разное..не факт...что шевелим)))))) да и было бы чем)))

//
///

респект🌹

Да Ну?)))

😊 мерси)

Ирина

глянула на аву.вот бы посмотреть как шевелятся

Элен 18

Тут многие просто умничают и делают из себя.

//
///

🤝

Татьяна Плешкова

У кого что сохранилось, тот тем и шевелит

Людмила Кабанова

Это точно, но я отвечаю не задумываясь..))

//
///

🌹

Людмила Кабанова

Спасибо

Анжела Никулина

Нашла, тольео она превратилась в курицу

//
///

кто

Анжела Никулина

Это ответ на другой вопрос. Все претензии к сайту или к инету

//
///

я понял

Анна

Дядь Вань, а что тебя за сердце цепляет?

Лариса Осолодкова

ЭТО ОБРАЗНО ПИШУТ -ТИПА ЛЮБЯТ ДУМАТЬ.

//
///

знаешь как призывают кур?

//
///

вот и этим все сказано

На
Наташа..

Да у Вас-талант!.. Не каждому дано!.

На
Наташа..

ААА!!! Поняла..

//
///

ты умничка

На
Наташа..

Вы..тоже.. как всегда!

//
///

на ты были или забыла уже

На
Наташа..

Не забыла.. всё помню..

Лариса

Не всем дано и волосами шевелить)

//
///

намек

Лариса

Нет.Констатация.

//
///

уже все равно