Vlad

У зам.начальника антикоррупционного главка при обыске нашли восемь миллиардов рублей - более тонны банкнот...
Это все, что Вам нужно знать о масштабе и размахе антикоррупционной борьбы в России....? 😜

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бедненький зам.начальника антикоррупционного главка при обыске нашли восемь миллиардов рублей - более тонны банкнот... - и не лень же было такую тяжесть домой переть? Это же сколько труда - и ручного заметьте!

Светлана Хаханова

Еще неплохо бы узнать,отпустят его,как Евгению Васильеву,и будет ли он снимать клипы под домашним арестом,петь про коммерческие тапочки и рисовать картины...

Vlad

посмотрим.. 😜

Наталья Егорова

И почему он такой непрактичный? Раз нашли. Странно это всё.

Vlad

👌

Елена Дробчак

все что нажито ..непосильным трудом....

Елена Дробчак

да..нам эти миллиарды пусть и не снятся..спокойнее как-то без них....

Из
Издалека

Что толку об этом говорить?

Елена Дробчак

да..если бы они у нас были...

Из
Издалека

Закрываем тему. 😄

Елена Дробчак

да..а то Влад уже в отключке))))))

Vi Za Vi

Таким надо как в Китае--- расстрел

Vlad

ТОЛЬКО ТАК..!