Жираф Большой

Что делать с котятами?

Ответы
Тамара Гаврильченко

Несите на рынок, там всегда сидят женщины, которым можно их продать совсем дешево, только не выбрасывайте маленьких!

Кан Александра

РАЗДАТЬ В ХОРОШИЕ РУКИ. Я так и делаю каждые 4 месяца. Вот завтра последнюю тройку раздаю.

Александр Улевич

Породистые...? Я персидских по 80 ЕВРИков сплавлял-не всем достались...

Евгений Медем

Приласкать и накормить (прежде, чем утопить). http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Никтолоп _

Раздайте друзьям, соседям, знакомым, родственникам и т.д.

Никтолоп _

Вынесите на рынок - там обычно бабушки разные промышляют тем, что продают или раздают чужих котят. Делают это они правда не бесплатно, но зато сразу решите проблему.

Ася Халилова

у нас такого нет,да и котят не кто не купит,лучше поросёнка купят))))

Никтолоп _

Жаль! А у нас бабушки для себя из этого целый бизнес сделали. С хозяина кошки берут определенную плату за хлопоты и на питание котенку, пока он не продастся, а потом еще и с покупателя, что забирает себе котенка. Если котята красивые, пристроить их таким образом, как правило, труда не составляет.

Ёшкин Кот

Вы про моих родственников? А как Вам сердце подскажет.

Сергей Фролов

раздать-через объявление в газетах

Le
Lee-Стричк@

Интересный вопрос. Им сколько?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

таджики например их трахают

Le
Lee-Стричк@

Спасибо за интересную информацию...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

что делать ,Листричка)и до Питера дошло

Павел Примаков

ОТДАТЬ В ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ РУКИ

K.
K.b

в детскии дом,ои в кошачии.

Виkтор

Раздать... топить же жалко )

Миронов Николай

Вы не умеете их готовить?

Belich Roman

раздать или сохранить...

Wowa Russakov

подарить, но не убивать

Kolobok Box

Отдать в хорошие руки !

Kolobok Box

Позвонить в дом престарелых !В детский дом !В общем подать объявление От имени котенка !Это будет интересно И хозяин найдется !

Лидия Кисилева

На одного найдется,а в глобальном смысле

Виктор Сергеев

Отдать в хорошие руки,

Лидия Кисилева

Все понятно.Вопрос снимается

Ев
Евгения

Отдать в хорошие руки.

Владимир Гамаюнов

отдать в хорошие руки!

Наталья Пяткова

отдать в хорошие руки.