Vladimir Kravtsov

О чём Вы,мечтали в молодости?

Ответы
Fedor Shkenev

Просто хорошо жить. Интересно. Не то, чтобы богато-но без выжимания карманов. Не то, чтобы "золотой унитаз"-но и не копить на ботинки по 3 месяца...

Fedor Shkenev

Получилось. В принципе-если уж честно-то даже больше, чем представлялось тогда(но тогда многого я даже и представить себе в рамках "хорошей жизни" просто не мог)

Vladimir Kravtsov

Замечательно!Вы просто молодец!!!

Fedor Shkenev

Я тоже очень рад

Иван Иванович

Да ни о чес. Некогда было-дел было много разных.

Vladimir Kravtsov

Ну дела делами а мечта,она всегда где-то рядом...

Анна Загороднова

о свободе

Vladimir Kravtsov

Извините,о какой свободе Вы мечтали?...