Миша

Женится нужно на такой даме, которую стало тебе приятно терпеть.

Ответы
Лора

не пойму дети что ли тут на сайте🤷‍♀️даже мысль выразить не могут или пьяные, уже ничего не соображающие

Миша

Если пьяная ляж да поспи

Лора

ты читал, что написал то? бессвязное предложение

Миша

Букварь возьми, чучело

Лора

🤣а при чем тут букварь, придурок. Ты даже и не понимаешь , что написал галиматью?

Лора

за час никто не ответил ? печалька, ересь потому что написана

Миша

Извините меня , да был пьян и всякую ерунду писал

Лора

я так и подумала