много
Одно.
ТРИ !
верно, три, открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник.
одно
три, открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник
три
если там жираф, в холодильнике.
зато ты особо мозгами не блешешь
зато ты особо мозгами не блещешь.
Три - открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник.
с бегемотом уже не закроешь
и тигр полосатый колбасу уминает))
Три
верно, открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник.
Только трудно представить , какой должен быть холодильник !
два
закрывать не обязательно, главное посадить
три
ой
Я этот вопрос программистам задаю на лекциях )
3)))
Мне ученики в своё время загадывали))) я так смеялась, что люди оборачивались...
Открыть , выложить всё, засунуть бега и закрыть