Зульфия Миншина

кто катался на горных лыжах? не страшно?

Ответы · страница 2
Walter

Когда уже научился,не страшно! Но,Вас-не допустят! Сначала,обучение-инструктор!

Зульфия Миншина

Допустили. Инструктора за деньги не взяли. Как могла, каталась

Карлсон

Я катался.Поначалу страшно.Но по мере накапливания опыта,это вызывает восторг.

Максим

после 8-го перелома наступает ощущение родства с горами, лыжами, снегом и йетти

Зульфия Миншина

А сколько всего переломов?

Максим

это потолок дальше не страшно

Зульфия Миншина

Боюсь до потолка не выдержу, лучше не буду кататься

Владимир Кулешов

Предупреждение! Можно повредить:ноги,руки,голову и всё остальное. Не страшно?

Ал
Александр

В детстве катались с высоких горок, а теперь, когда их вижу, дух захватывает...

Агафон С Кубани

это восхитительно, не страшно не бойтесь, за меня разок спуститесь уговорил?

Улар Мамасалы Уулу

на лыжах не катался в а вот на сноуборде поначалу страшно пока не научишься.

Семен Казанков

катался. было не страшно, но это я был мелкий дебил. сейчас было бы страшно.

Сергей Толстель

Нет,нужно только инструктора хорошего для обучения.А потом-ну просто кайф

Александр П

Страшно только пока не оттолкнешся палками, а потом уже некогда бояться!

Хм
Хмырь

Нет. Я предварительно 300 граммов водки выпил и так классно получилось.

Макс Соколов

я катаюсь, это такой азарт, адреналин, словами не рассказать, кайф

Зульфия Миншина

Я покаталась, но второй раз наверно не решусь. Хотя было страшно в начале, а потом азарт тоже был

Макс Соколов

обязательно решитесь)) это Вам просто так кажется, когда будет уже неплохо получатся, все, с трассы не сгонишь)) поверьте, так и будет

Валентин Алексеев

Как во всем первый раз страшно а потом привыкаешь. даже приятно

Марлен Султаньяев

Если страшно то не берись, все зависит от уверенности в себе...

Vs Ms

нет, испугаться не успеваешь, просто сразу больно становится

Владимир Дружин

Нет, не страшно: все равно,что с парашутом,но только без него.

Badri Chikobava

это очень клева и не капельки не страшно, учаться за 2-3 часа

Koxa Plastynov

Катался на сноуборде – и страшно и больно 🙂 попу отбил 🙂

Владимир Вершинин

Сначала нее - потом больно, ну и че , зато не на работе 🙂 🙂

Вадим Славинский

нет нормально поросто нужно одеть памперс и все окей...