Инна Сотникова

Найдется ли пропажа ?

Ответы
Лариса Редька Лариса

«Да воцарится мир и благоденствие во всей вселенной и да успокоятся все злонравные существа. Пусть каждый обретет умиротворение, встав на путь преданного служения Богу, и пусть все живые существа начнут заботиться о благе друг друга. Так давайте же служить трансцендентному Господу, которого невозможно постичь умом, интеллектом или органами чувств, и пусть мысли о Нем никогда не покидают нас

Вячеслав Виноградов

Вопрос взоимный вы потеряли или у вас украли? ичто?

Инна Сотникова

Потеряла серьгу

Вячеслав Виноградов

да найдётся если дома! потеряла!

Инна Сотникова

Наверное нет..

Вячеслав Виноградов

то наврятли

Галина К

Конечно, но чаще когда в ней уже нет той нужды.

Buyun Black

Если вовремя подать заяву о данной пропаже!

Инна Сотникова

Такое не ищут..

Buyun Black

Нынча всё можно!

Galina Goncharova

если не зацикливатья.. может и найдется.. 🙂

Марина Соболь

Конечно!))) Домовой поиграет и вернёт)))))

Инна Сотникова

Спасибо)

Игорь Богомолов

Обязательно,вот только в каком виде.)))

Сергей Коротич

Если это рукава от жилетки - не ищите .

Любовь Алешечкина

да,как только вспомним куда положили.

Алексей Шишкин

Канеш найдётся.Ваш тапок под диваном.

Ольга Иванова

Сложно сказать... Надо надеяться.

Инна Сотникова

Буду..

Вадим Чабанов

Навряд ли...время много прошло?

Вадим Чабанов

Когда найдешь,тогда и поблагодаришь..

Инна Сотникова

Обязательно)

Вадим Чабанов

Спокойной ночи!Пословица есть:"Нашел не радуйся-потерял-не горюй"!Успеха и всех благ"!!!!

Инна Сотникова

Благодарю) у нас утро)

Стас Васильев

есть соответствующая дырка?

Стас Васильев

спать мне пора. Прочитал...ПРОБКА))) прости

Николай

Если дорогая, то вряд ли...)))

Арайлым Бейсенбекова

Нужно только вериь в чудо

Елена Брошеван

найдется! если не сперли!

Ирина

Это если оптимист ,то да

Виктор Николаев

Самой нежной любви наступает конец,Бесконечной тоски обрывается пряжа.Что мне делать с тобой, и с собой, наконец,Как тебя позабыть, дорогая пропажа?Скоро станешь и ты чьей-то нежной женой,Станут мысли спокойней и волосы глаже.И от нашей горячей любви молодойНе останется в памяти адреса даже.Будут годы лететь, как в степи поезда,Будут серые дни друг на друга похожи.Без любви можно тоже прожить иногда,Если сердце молчит и душа не тревожит.Но когда-нибудь ты, совершенно одна -Будут сумерки в чистом и прибранном доме,Подойдёшь к телефону, смертельно бледна,И отыщешь затерянный в памяти номер.И ответит тебе чей-то голос чужой:"Он уехал давно, нет и адреса даже"...И тогда ты заплачешь заплачешь, единственный мой,Как тебя позабыть, дорогая пропажа?Самой нежной любви наступает конец,Бесконечной тоски обрывается пряжа.Что мне делать с тобой, и с собой, наконец,Как тебя позабыть, дорогая пропажа?И тогда ты заплачешь заплачешь, единственный мой,Как тебя отыскать, дорогая пропажа?

Инна Сотникова

Хорошая песня Вертнского. Но у меня другая пропажа- серьгу потеряла...

Виктор Николаев

Ка же ты умудрилась?

Инна Сотникова

Не знаю.. Наверное расстегнулась застежка

Виктор Николаев

В порчве страсти нежной?

Инна Сотникова

Если б знать..

Виктор Николаев

Алкоголь - зло!!!

Илья Власов

маловероятно сегодня(

Елена Мильке

если хочешь найти - да

Инна Сотникова

Спасибо)

Лукичев Виктор

а в полицию заявляла?

Инна Сотникова

Да они не найдут..((

Лукичев Виктор

тогда пропажа не найдется