Гульнара Нуртазина (Айсина)

А вам когда-нибудь приходилось разнимать дерущихся? Я однажды попыталась, но, глядя, как жена ловко уворачивается от кулаков мужа, решила не вмешиваться... Даже испытала гордость - эта женщина не пропадет.... 😄

Ответы
Шк
Шкавир

не женское это дело - разнимать, нашлась курица недотумканая. даже у мужиков есть правило: двое дерутся, третий - не лезь! Тем более, когда муж да жена одна сатана. Может, это у них бдсм такой.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

эй, ты что обзываешься? что такое бдсм?

Шк
Шкавир

ну вот, простейших вещей не знаешь, курица, а лезешь куда-то... иди в песочнице внуком своих разнимай, на большее ты не годишься

Гульнара Нуртазина (Айсина)

кто ты такой, что судить обо мне, если надо будет, я и в морду могу дать. постаять за себя всегда смогу. потому и собиралась женщину защитить, понял?

Шк
Шкавир

обсерешься жидкол и говном своим будешь ЧМОкать, ещё тут какая-то дырка мне будет пиликать. давай свой номерок, я посмотрю, как из твоей требухи дерьмо польётся

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Отвали, придурок!

Шк
Шкавир

обхэзалась, смотрю, узкоглазая, мало тебя твои казахи долбили, ещё получишь, вот и вали отсюда, недотумканная, с отбитой головой

Де
Дерсу

А мне вот постоянно приходится разнимать жерущихся женщин, а жена все равно не верит, что волосы на одежде и поцарапанная спина, исключительно только то моего блаородства уж.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Где же вам такие женщины попадаются?))))

Де
Дерсу

А под утро иду домой, они там постоянно почему-то отношения выясняют у подъезда прямо...)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ого, и кто победил?))))

Де
Дерсу

А никто , разнимаю же...

Де
Дерсу

Не приходилось за компанию с ними...

Сергій

Ну уж нет, виноватым уж точно я буду, а они помирятся. Для этого есть полиция

Ринад

Муж и жена, одна сатана! Не стоить влазить между ними.

Ринад

👍🌹

Та
Татьяна

две собаки дерутся- третья не влезай.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Нуртазин Мурат Омарович, не родственник

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, такого родственника нет...

Евгений Карман

бывает наоборот

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, всякое бывает...