Уральская Рябинушка

А может, в честь прощёного воскресенья, выпустить на свободу и простить тех, кто сидит в наших казематах?😆

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Там разные категории,те кто меня внес и я их потом,увидев что в ЧС у меня,потом глупые люди которые не понимают вопросов и хамят,быдло которое на всех огрызается,и самые самые злодеи это тролли,ворующие фотографии и делающие псевдоскрины от моего лица

Уральская Рябинушка

А мы из потом снова туда заеинем. Только на сегодня

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не, они и ники меняют и общению мешают. Там злостные нечистотники и черный для них пожизненно. Есть только те кому амнистию может сделаю,но не сегодня,я периодически и так ее делаю некоторым

Уральская Рябинушка

Но сегодня прощёное воскресенье-требует

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я не христианин и не верующий

Уральская Рябинушка

Прощение от веры не зависит. Я тоже безбожник

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет прощение тем ,кто ворует мои фотографии и пишет гадости от моего лица- это мусор. Там компания реальных троллей и не случайно в ЧС все они сидят

Уральская Рябинушка

ну, можно и не всех

Надежда Лапочка

всех выпустить на трудовые работы , только труд и свобода ,нормальное содержание может исправить ,а такое содержание как описывают,озлобляют и еще хуже становятся.

Уральская Рябинушка

В вопросе я не учла один момент, надо было уточнить, что наши казематы, это наш Ч. Список

Андрей Ванюшкин

Ну, да убийц, насильников, педофилов, грабителей и воров, что бы опять их ловить сажать? А сколько жизней они успеют загубить? Пусть сидят в наших казематах.

Уральская Рябинушка

Но вопрос не о насильниках, а о наших ЧСниках😆

Андрей Ванюшкин

Это о ком?

Уральская Рябинушка

Наш Чёрный, Список, который есть у всех, и кто-то сидит в этом каземате-ЧС

Андрей Ванюшкин

Ни чего не понимаю. Диссиденты , что ли?

Уральская Рябинушка

И не надо

Андрей Ванюшкин

Ну и пусть сидят

Колосова Наталья

Нееетт! Некоторые совсем недавно туда попали. А некоторые, как я понимаю от других спрашковчан, совсем не против там остаться. Пусть посидят.

Уральская Рябинушка

именно.Да я сама у сотни наверно уже в ЧС. За что кидают-не знаю😆

Колосова Наталья

А как узнать, у кого ты в ЧС?

Уральская Рябинушка

Никак. Через личку можно-там предупреждают Админы. А так-только в ходе общения, если нет окна для комментов. Я просила Сергея, выставить нам эту информацию. А он ответил, что нет необходимочти в такой отрицательной информации

Колосова Наталья

В личке не предупреждали ни разу. Я вообще человек не конфликтный. Но уж если меня пытаются обидеть, то ЧС обеспечен.

Уральская Рябинушка

естественно

Бес Пристрастный

Я атеист, не признаю религиозные праздники и потому мои казематы пусты.
Мне не нужен специальный день, я круглый год такой.

Уральская Рябинушка

Но прощение не зависит от веры. И я безбожник

Бес Пристрастный

Прощение не зависит от веры, да, но почему-то христиане предпочитают прощать раз в год, и то скорее "для галочки".

Уральская Рябинушка

Согласна-для галочки. Это не признаю. А на другой день начинают грешить по новой

Бес Пристрастный

Им можно, они же через год снова скажут "простите меня все".

Уральская Рябинушка

именно так

Валерий Дягилев

А самим туда заселиться. Душегубы хай на волю канают Насильникам ещё извинения принести, Ворам компенсацию выдать.

Уральская Рябинушка

Вы неправильно поняли-В НАЩИХ-это ЧС

Валерий Дягилев

А я все равно за "вышку" тем кто на П,Ж,

Роман

Прощены не дожидаясь Прощенного Воскресения! Но выпускать незачем... ибо они начинают отравлять пребывание здесь)

Уральская Рябинушка

Главное-прощены. И славатехоспади

Роман

)

Юр
Юрий

Демонов из души надо выпустить, которые всех ненавидят, кроме себя, любимого, вот чего всем нам не хватает.

Уральская Рябинушка

Это-да. Но вопрос о ЧСниках-как быть?

Юр
Юрий

Они ведь не сами там сидят, мы просто с ними не хотим общаться. Вы же не будете открывать двери в своей квартире, чтобы любой, кому не лень, мог к вам зайти и с вами пообщаться?

Уральская Рябинушка

Я их прощу, выпущу, но дверь открывать не буду

Юр
Юрий

Поэтому мои ЧС-ники останутся там, где сидят. Не потому, что я на них в обиде, а потому, что они мне не интересны. А как вы поступаете с людьми, которые вам откровенно не интересны?

Уральская Рябинушка

Просто не общаюсь, не замечаю. Но и меня есть список из 15 человек в ЧС

Юр
Юрий

Я бы тоже просто не общался, как и вы, но заметил, что сильно напрягаюсь, пытаясь вспомнить, не общался ли я ранее с этим мужчиной или с той дамой, и чем это общение закончилось. Какой смысл нагружать память, вспоминая о том, что с этим человеком у нас совершенно различные взгляды на жизнь, если можно просто исключить его из вида, отправив его профиль (а не его лично, как некоторые думают) в ЧС.

Уральская Рябинушка

разумно👍

Слава Касьянов

Это патриотическое предложение. А где наше РПЦ, которое проповедует прощение, как заповедь бога?

Уральская Рябинушка

Тьфу ты, при чём тут РПЦ? речь о наших казематах, то есть_ЧС😆

Слава Касьянов

Я о них и говорю.

Уральская Рябинушка

Оооо, как сложно у вас всё😆

Сукин Кот

Размечтались....зато приняли решение Думой о легализации "нечаянной коррупции" чиновников...

Уральская Рябинушка

Но вопрос о наших ЧСниках, вот о каком каземате речь

Валерий Иванчик

нет уж,убийц и насильников лично я бы никогда бы не прощал,а просто предавал земле...

Уральская Рябинушка

Вопрос не про них, а про наши ЧС

Валерий Иванчик

дебилоидов,отправленных мною в чс,возвращать на свободу так же не желаю...

Уральская Рябинушка

ваше право

Майя Петрова

Нет. Прощают того, кто осознал грехи, раскаивается и просит прощения. Они нет.

Уральская Рябинушка

Так мы же не знаем, может и попросили бы, но им же нет доступа до нас

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это такая игра?))Сначала выпустить,потом вылавливать и совать обратно?))))

Уральская Рябинушка

так точно-догонялки

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Оно вам надо?))Пусть себе сидят там и меж собой воюют)))

Уральская Рябинушка

Но даже государство делает амнистию. Так и нам бы надо

Ага, щазззззз...Они прощены, но я их видеть не хочу .... 🖼

Уральская Рябинушка

Но они всё равно снова попадут туда

Мне не тяжко их ещё раз послать ......

Уральская Рябинушка

И сделаем, за нами не заржавеет

Именно !!!!!!! 🤝

Марина *****

У меня сидят самые неисправимые. Закрыть, нельзя помиловать!))

Уральская Рябинушка

Пожизненные? 😂

Марина *****

С высокой вероятностью)

Уральская Рябинушка

👍🤝И у меня так же

Ерророчка Вышла

В наших никто не сидит. Все поняты и прощены на этапе диалога.

Ерророчка Вышла

Тем более какой смысл рвки марать, Сереж) ты на каждую какашку, в которую нечаянно наступил, матом орать будешь?

Сергей

неа, какашки на которые наступил ет к деньгам...☝️😂😂😂😂😂😂

Ерророчка Вышла

Двойные стандарты, Сереж)))

Сергей

Они самые.......😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Хех..))

Огненный Муравьед

Лазил в темнице. Большинство без нас забанили. Так что нефиг.

Уральская Рябинушка

У меня так же, хотя не так уж и много их у меня

Сергей В.

я за сам полторашку отдербанил по удо вышел так что я -ЗА-

Уральская Рябинушка

Речь не о тех, кто отдербанил на зоне, а о нашем ЧС

Сергей В.

ой, извините ..но в следующий раз попрошу изъясняться более....конкретнее

Уральская Рябинушка

ладно, учтём

Сергей В.

ну и ладушки..всего вам всего

Уральская Рябинушка

взаимно

Aнатолий Бирюков

Хорошо бы...отца Сергия отпустить надо,ни за что парится

Уральская Рябинушка

Я имею в виду наши ЧС

Борис Макаренко

Неее!! 🤣🤣🤣 У меня все на пожизненном сидят!! 🤣🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Блин, а я-то думала, что только у меня пожизнегнные. оказывается, у многих😅

Борис Макаренко

Да да))) вот и пущай там до самой могилы!! 🤣🤣🤣🤣

Борис Макаренко

Вот!!) сразу видно!!! Свои люди!!!)))