Аня Розенблюм-Задунайская

Вопию! Прийди к нам , царь Батюшка! Спаси нас от тирана! От тебя самого! Распусти Палату верхнюю и нижнюю. Заточи всех воров в казематы каменные! Пытай, наш батюшка, до смерти где хранят сокровища украденные и всех их жен и прелюбоднек! Сам пытай, как царь Петр! Пытай, не щадя животов! И родственников твоих и потаскух, и дружков вороватых, знает вся Россия, как воров и взяточников. И тогда Родина наша станет богаче сокровищами несметными , украденными у народа твоего, терпеливого. А тебе царь- батюшка поклон станем бить!. НО. потом, извини, и тоже ответишь пред нами, народом России! Увидела этот вопрос в другой ветке. ВЫ согласны?

Ответы
Владимир Жиров

Никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой.

Аня Розенблюм-Задунайская

Этот ответ я хотела увидеть.

Владимир Жиров

Тогда чего на царя уповаете?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это прием такой! Ну прием, художественный.

Владимир Жиров

Приёмчик так себе.

Аня Розенблюм-Задунайская

А мне нравится писать длинные вопросы. Моя училка по русскому, посмотрит на меня оттуда и улыбнется.

Ле
Лекс

Пускай сначала в своей квартире порядок попробуют навести.. Вот все что хочу сказать

Ле
Лекс

Это когда слоны пошли в атаку а погонщики их гнали?

Аня Розенблюм-Задунайская

Именно. Ты знаешь кто я? Я Нифиртити! И я хочу схватить тебя за шею и показать все счастье мира!

Ле
Лекс

Вау, давай!! Блин, а как тебя тогда в Индию за несло.. Но спасибо... А то эти слоны...

Ле
Лекс

Ох уж занесло меня))

Armen Avanesov

Да кто ж после таких угроз навстречу пойдет, не смешите😆

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ толерантно! ВЫ сперва напишите ответ, а потом я вашу сволочь разгромлю! Нет у вас Багратиона! Вы мелкие твари, лавочники и скандалисты! Посмтри лавочник и животное волосатое, во что вы превратили Батуми! Твари!

Armen Avanesov

Больная что ли, какой Батуми, при чем тут Батуми, если все армяне лавочники, по твоему, откуда столько ученых, академиков, композиторов, я бы посмотрел, что там с Батуми, но он больно далеко

Аня Розенблюм-Задунайская

Действительно среди армян много талантов! Это так! Давай еще раз поссоримся?

Armen Avanesov

Да я и не ссорился, зачем мне это, просто нехорошо на целом народе клеймо поставить, да еще Батуми приплести , Батуми грузинский город, никакого отношения к армянам не имеет

Аня Розенблюм-Задунайская

Нехорошо! Согласна! НЕ станем ссорится!

Игорь

Сколь верёвочке не виться

Ри
Рис

Что за бред?

Ри
Рис

Ещё какой странный. Всё это результат просмотра первого терминатора 201 раз.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы смотрели терминатора 201 раз? А почему много?

Ри
Рис

Была только такая кассета

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂🤔 И вы взяли ник = РИС?

Ри
Рис

Не вспомню уж теперь

Аня Розенблюм-Задунайская

Было дело. воодушивилаль градусом в вине. Ибо как говорил Ибн Хатаб? Истина в вине? Не слышали? А м.б Омар ибн Хайям?