Елена Белая

Правда ли, что потаскуха- это женщина, которая потоскует, а потом спать ложится...с открытой форточкой.???

Ответы
Александр Савич

Армянское радио спросили:"может ли женщина забеременеть от сквозняка?" Армянское радио ответило:"может,если спит с открытой форточкой в присутствии мужчины"...Ну,а если она ещё и легла ИСТОСКОВАВШЕЙСЯ и с открытой форточкой,то тем более... 😜

Алексей Пимяков

я женщин не осуждаю и не обсуждаю. у каждой и характер и темперамент и судьба разные. а что не мужики их хотят а потом ходят брезгливо обгаживают. если ты так хорош то не трогай не порть а воспитывай

Алексей Пимяков

нас без женщин НЕТ а вот женщины без нас могут вспомним МАРИЮ

Арман Лесток

... - женщина, которая дает стоя - стоящая женщина! Лежа - положительная женщина! - А я вот видел, что женщина давала на мешках! - А в мешках что было? - Изюм. - Тогда это изюмительная женщина!

Юрий Юрченко

Так же как и застенчивая, которая возвращается домой держась за стеночку. И порядочная, которая спит со всеми по порядку.

Zed Xiu

С кем нынче вечер скоротать,
чтоб утром не было противно?
С одной тоска, другая – блядь,
а третья слишком интенсивна.

Zed Xiu

И вкусы и запросы мои - странны,-
Я экзотичен, мягко говоря:
Могу одновременно грызть стаканы -
И Шиллера читать без словаря.

Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.

Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица,-
Но часто вырывается на волю
Второе Я в обличье подлеца.

И я боюсь, давлю в себе мерзавца,-
О, участь беспокойная моя!-
Боюсь ошибки: может оказаться,
Что я давлю не то второе Я.

Когда в душе я раскрываю гранки
На тех местах, где искренность сама,-
Тогда мне в долг дают официантки
И женщины ласкают задарма.

Но вот летят к чертям все идеалы,
Но вот я груб, я нетерпим и зол,
Но вот сижу и тупо ем бокалы,
Забрасывая Шиллера под стол.

...А суд идет, весь зал мне смотрит в спину.
Вы, прокурор, вы, гражданин судья,
Поверьте мне: не я разбил витрину,
А подлое мое второе Я.

И я прошу вас: строго не судите,-
Лишь дайте срок, но не давайте срок! -
Я буду посещать суды как зритель
И в тюрьмы заходить на огонек.

Я больше не намерен бить витрины
И лица граждан - так и запиши!
Я воссоединю две половины
Моей больной раздвоенной души!

Искореню, похороню, зарою,-
Очищусь, ничего не скрою я!
Мне чуждо это ё мое второе,-
Нет, это не мое второе Я.

Zed Xiu

Дивный возраст маячит вдали –
когда выцветет все, о чем думали,
когда утром нигде не болит
будет значить, что мы уже умерли.

Елена Белая

Нет- надо жить.

Zed Xiu

Письмо на сельхозвыставку

Здравствуй, Коля, милый мой, друг мой ненаглядный!
Во первых строках письма шлю тебе привет.
Вот приедешь ты, боюсь, занятой, нарядный,
Не заглянешь и домой - сразу в сельсовет.

Как уехал ты - я в крик, бабы прибежали:
- Ох, разлуки, - говорят, - ей не перенесть.
Так скучала за тобой, что меня держали,
Хоть причины не скучать очень даже есть.

Тут вот Пашка приходил, кум твой окаянный.
Еле-еле не далась - даже счас дрожу.
Он три дня уж, почитай, ходит злой и пьяный,
Перед тем, как приставать, пьет для куражу.

Ты, болтают, получил премию большую!
Будто Борька, наш бугай, первый чемпион!
К злыдню этому, быку, я тебя ревную
И люблю тебя сильней, нежели чем он.

Ты приснился мне больной, пьяный и угрюмый,
Если думаешь чего, так не мучь себя.
С агрономом я прошлась, только ты не думай,-
Говорили мы весь час только про тебя.

Я-то ладно, а вот ты - страшно за тебя-то.
Тут недавно приезжал очень важный чин,
Так в столице, говорит, всякие развраты,
Да и женщин, говорит, больше, чем мужчин.

Ты уж Коля, там не пей, потерпи до дому.
Дома можно хоть чего - можешь хоть в запой.
Мне не надо никого, даже агронома,
Хоть культурный человек - не сравню с тобой.

Наш амбар в дожди течет - прохудился, верно.
Без тебя невмоготу - кто создаст уют!
Хоть какой, но приезжай, жду тебя безмерно.
Если можешь - напиши, что там продают.

Виталий Зайцев

Раньше был несколько другой вариант. Потаскушка потоскует, потоскует и спать ляжет, а у порядочной - всё по порядку !!

Ilya Mart

а застенчивая спит за стенкой.... порядочная - у которой всё по порядку - сёдня один, завтра второй, потом третий...

Людмила Простолюдмила

а догадливая -догадит...я тут для этого

Ilya Mart

молодец! справляешься...

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))) Царь жаловался, что ты у него фффсех дамоф увёл из под носа)))

Ilya Mart

а то!!!

Леонид Зайцев

а есть еще.. Выносливая..как выпьет-выносят...Положительная-положишь и лежит...но самая страшная...Невменяемая...

Аркадий Тюрин

Да, когда-то армянское радио так и объясняло. А ещё: Изюмительная женщина-та, что отдаётся на мешке с изюмом.

Sergey Bayazitov

зато вот у порядочной женщины всё по порядку: сегодня один, завтра другой, а послезавтра третий🤣

Алексей Пигулевский

Не знаю, тут замена букв - "а" на "о", а про форточку - вроде понятно, но неприятно... Пошлите, мадам...

Александр Уткин

Да ! А есть ещё порядочные женщины ( у них всё по порядку.) .... С утра любовник , а вечером муж.)))

Сергей Шевцов

Правда в том, что пока мужчина соберётся жениться, женщина осознаёт, что ей и одной хорошо!

Елена Белая

Да...

Товарищ Товарищасухова

Бывает, что значительно попроще причина. Так её обзывают те, кому она просто не дала )))

Людмила Ардашева

Да!!! А порядочная это когда сначала один,потом второй,потом третий, и так по порядку!

Мирослав Бороздин

потоскует и потаскуха это совершенно разные слова, хотя на слух звучат одинаково....

Анатолий Рыбаков

да. а есть еще порядочная, которая любит порядок. сегодня - один. завтра- другой 😄

Юрий Ванин

это придумали глупые наивные мужики. ведь в форточку может залезть вор их чести

Сергий Отец

Это та которую потаскают, потаскают, а спать под старость придётся с форточкой.

Елена Белая

Печально... 😢

Юрий Шуганов

Считаю выражение "спать с кем-то" лукавое: спят по одиночке. Трахаются вдвоем

Елена Белая

не только...

Юрий Шуганов

Еще и втроем?