Елена Белая

Правда ли, что потаскуха- это женщина, которая потоскует, а потом спать ложится...с открытой форточкой.???

Ответы · страница 2
Одинокий Странник

конечно правда а порядочная -у которой порядок сегодня один завтра другой

Андрей Стрельцов

А у порядочной все по порядку, сегодня один, завтра второй............................

Владимир Асиновский

потаскуха--- это женщина которая сидит у окна и тоскует тоскует тоскует

Николай Лютый

нет,вас все время обманывали-это которая тащит свою писту без разбора

Валерий

Нет. Потаскуха - это девушка, которая таскается....по разным кроватям.

Валерий

😊

Таня Ежова

А порядочная, это ц которой все по порядку... Один, второй, третий....

Валериан Жидков

ДА,наверное это так, если она долго не даёт открыть ,- эту форточку.

Влад -----

чистая правда если залетит то мужу скажет что ветром надуло 😄

Виктор Фрязинец

А есть еще порядочные, по порядку, сегодня один, завтра другой...

Ксана

Что только в голову не прийдет, когда наступит пенсии черед...))

Nikolai Garskov

Форточку захлопнуть. И заняться математическим строгим учетом, Сколько и каких залетело и сколько смогло после знакомства вылетить из них?)

Ксана

Математическая задача для 4 класса...)))

Nikolai Garskov

Это просто естественный отбор. Минимум математики, статисика и програматика!)))

Ксана

Желание женщины идет естественному отбору ...наперекор!)))Для нее не существует построенный наукой забор...))

Nikolai Garskov

То есть это закон, что неизбежно попадешь в загон?

На
Наташа+Александрова

потаскуха- это женщина,которая любит таскаться по ресторанам.

V.
Vampir .

Да,В надежде о том,что ,Карлссон залетит ,на палочку чая....

Viktor Larin Brd

Потаскуха, это та которая таскает из дома... или наоборот!

Людмила Морозова

Да истинная правда---- потаскует, потаскует и спать лягет.

Николай Резниченко

Потоскуха,может и да,а потаскуха не ложится с форточкой!

Валерий Рудаков

ага--что бы проветрить ПОТАСКУЧКУ до следующей ТОСКИ)))

Алексей Тупарев

нет.это которая тащщится от чего то ;или что то тащщит((

Спокойная Старость

нет, это та, которая потаскует, потаскует и перестанет

Афанасий Потеряйко

ну если больше не с кем то и открытая форточка сойдёт.

Юрий Анисенков

А застенчивая - когда выпьет,-за стенку держится.