Полина

"Больше всего притягивает грань, которую даже не думаешь переступать."?

Ответы
Остап Небендер

Больше всего притягивает почему-то грань, которую переступить всё равно придётся... Хотя все нормальные люди как могут оттягивают сей неизбежный момент)))

Полина

Значит она не настолько сильно притягивает))

Остап Небендер

Если хорошо присмотритесь ко всем этим граням, вероятно, признаете, что я прав. Я вообще-то грань смерти имел в виду...

Полина

А если с более позитивной точки зрения смотреть?

Остап Небендер

При позитивном мышлении практически невозможно не кривить душой и не погрешать против истины)))

Имя Женское

это кто такой мудрый? меня притягивает схожесть ...характера, мировозрения, темперамента, взглядов. мнений

Полина

Яна Джангирова, известная журналистка

Имя Женское

переступать не хочется то, что не понять.

Сергей Сбитнев

Нет больше притягивает те грани через которые тебе позволят переступить прежде чем остановят

Марина Кононова

Не совсем понятно, т.к. все грани мы устанавливаем себе сами. Как и рамки, клетки и т.д.

Александр Хомяков

что нам дано то не влечет ....... запретный плод нам подавай а без того нам рай не рай

Lаzy

нет. Чем недоступнее грань, тем больше желания её взять. Пока ещё есть силы

Валентина Зайкова

Нет,не притягивает,в моем возрасте рисковать и переходить грань поздно.

Рафаил Галиев

Личный вопрос грань она много угольна что подрозумеваеться за гранью .?

Антей Андреев

Не всегда не не думаешь, бывало в ушах звучало-Предельная перегрузка.

Антей Андреев

А дальше развал, матушка, а что делать. надо.

Серж Дюк

Острая грань режет пальцы, но язык, - без костей - а режет насмерть

Серж Дюк

1 день , 1 жизнь - каждый день как последний... Вроде ТКА просто, празматично, вроде так легко, - живу так каждый день - УСТАЛ

Полина

Стройте долгосрочные планы, конкретные, это помогает)

Серж Дюк

Х8й.... Ты даже не представляешь.... Тчки, тел*** СТАВКИ - че жить... пробовал все, кроме СМЕРТИ, кстати пишу здесь , потому что первый раз

Полина

В тайгу попробуй, мир меняется

Серж Дюк

2 ходки 3 жены 2 суицида - Бог не дал. Испытал....Не веришь? Не верь...

Nikolai Garskov

"На грани" долго не продержишься. Уже скорее туда, чем назад.

Алексей Холодков

Да нет интересно именно переступить и посмотреть, что там.

Роман Корноухов

Запретный плод сладок? Только послевкусие бывает разным

Игорь Гуров

Как раз эту самую грань и тянет переступить... как Еву.

Николай

Ага..., и манят женщины, которые тебе не доступны...)))

Юрий Кошель

а переступив её, понимаешь, что это и не грань была

Медведь Русский

Меня притягивают трудности,приключения по жизни

Maks Kydrashov

Больше всего притягивает, то что запрещают. ....

Константин Рукосуев

После порожения противника- его не обнять.

Антон Короткевич (Питер)

И что тогда притягивает, если не думаешь?)

Полина

Недоступность исполнения )))

Антон Короткевич (Питер)

Ну, может быть.. Но не больше всего))

Полина

Естественно, больше всего притягивает то что можно будет переступить )))