Наталья Августовская

Легкой и изящною походкой, как модель по улице иду, Мужики кричат — «Респект красотка!» Но, а я и бровью не веду. Всех цепляют, бабы как с обложки, Правда был там маленький нюанс… На спине несла мешок картошки, а в руке арбуз и ананас!

Ответы
Анна Расщепкина

Бывает так сумки хозяйственные несут: как Аленушка коромысло с водой= загляденье! Правда, видела такое один раз, но реально залюбовалась: Какая стать! Я и без сумок сутулюсь(((

НЕ
Николай Ефремов

представил ха-ха и всё же в это есть какая то изящность

Сергей Ссв

а на пляже в купальнике вам бы аплодировали

Уставшая Улитка

стоя?)

Сергей Ссв

на пляже лёжа аплодировать неприлично, тем более такой красавице и спортсменке... опасно просто

Уставшая Улитка

ой, горжусь собой 😞 спасибо, Сергей!)

Сергей Ссв

и я горжусь, что есть ещё женщины в русских селениях. .один нюанс- вот мужика на шее только не хватает, а так респект вам .

Уставшая Улитка

неееее

Сергей Ссв

поверьте - мужики будут бежать за вами и аплодировать, а послабее - просто штабелями укладываться , равнодушных точно не будет.

Уставшая Улитка

😄 😄 😄 от насмешили!

Зинаида Столярова

Может быть и овощи и фрукты заинтересовали?

Pa
Pach

а сзади конь, а впереди горящая изба

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Респект красотка!

Ле
Лета

😄 😄 :D)))))

Ира Прокуда

изящной походкой я вышла из бани,махая трусами,за мной мужики как навозные жуки))))

Ира Прокуда

а трусики на балкон советую не вешать впредь-сразу видно когда тебя дома нет)))

Уставшая Улитка

ахахахаха

Ира Прокуда

хихихи)))