Йо
Йож

Я вчера понял что есть еще одна вещь на которую можно смотреть бесконечно...
-Начинающий роллер, пытающийся открыть тяжелую металлическую оснащенную тугой пружиной дверь в подъезд...

Ответы
Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

Мне это трудно понять

Анатолий

несколько раз видел, как "блондинки" паркуются... сначала - ржал как конь, потом - почему-то жалел их, бедных... теперь они меня просто раздражают... да, это - не две стихии и чужая работа, увы!...)))

Виктор Проскурин

Ну не знаю,не знаю, как насчет женщин... А вот насчет мужчин точно уверен в том,что мы можем бесконечно смотреть на три вещи: горящий огонь, текущую воду и...на то,как блондинка паркуется...

Виолетта Эрлихман

Нет, эта не та Вещь на которую можно смотреть бесконечно............ у НОРМАЛЬНОГО человека все равно наступит момент сочувствия и он поможет ........... откроет ДВЕРЬ

Igor Kuzmin

скажи адрас того подЪезда и я подумаю как заставить тебя смотреть с учетом "тяжесть колымских лет"(М.Круг) на поедающую тебя мошкару

Юлия Слижова

Да, говорят есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно, как льется вода, как горит огонь, и как работает другой человек.

Константин Стемковский

И как тебе выдают зарплату 🙂

Юлия Слижова

так по-ходу на меня и смотрят 😄

Константин Стемковский

Это не знаю вам видней 🙂

Виталя Бекишев

Очень интересно наверное,неизгладимые впечатления получили, завидую вам, такое счастье не каждому выпадает.

Виталя Бекишев

Уважаемый, Константин, а словами написать слабо?

Таня !

а для меня по прежнему - могу смотреть бесконечно, как банкомат выдает мне деньги (кроме долларов Зимбабве).

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а долларами зимбабве это было бы круто, между прочим это уже нумизматика и редкость их же отменили лет так 13 назад

Таня !

а мне кажется года два как

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а раньше они давно на доллары США перешли, причем 200х -- каком не помню точно у них в бюджете страны было ах 217 долларов 🙂

Таня !

ну может быть..это у меня так время пролетело что вроде как вчера

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да это точно время летит

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да это точно время летит

Галина Бердюгина

мой маленький сосед еще при этом пытается в подъезд втиснуть футбольный мяч... всегда смотрю и наслаждаюсь

Алексей Никифоров

Ты просто не видел как бухгалтер отсчитывает одновременно зарплату, отпускные и квартальную премию.

Галина Гоменко

Бесконечнони на что-то смотреть не получиться,ведь еще есть какие-то вещи,которые тоже интересны !

Юра Николайчук

наверно очень похоже на перетягивания каната на катке на лыжах сидя на валенках 😄

Ксения Клименко

...Вы терпеливый человек!!! Неужели так и не помогли бедняге? Ну хоть ролик засняли?

Ирина Горбунова

когда кто-то бесконечно будет смотреть на твои мучения....вот там обхохочешься

Константин Стемковский

Честно хотел помочь сказал сам 🙂

Ирина Горбунова

ну тогда респек и уважуха!:-)) Роллер правильно рассудил- не всегда рядом будет кому помочь, а ситуации бывают разные- надо самому все пройти...

Константин Стемковский

:)Видели бы вы это 🙂

Leona Lisova

Вспомнила себя, правда была на каблуках, но с дверью побороться пришлось 👿

Leona Lisova

Охранник с той стороны хорошо поржал в тот момент, а потом помог открыть эту дурацкую стеклянную дверь в торговый центр. Более того, запомнил меня, и когда я нагулялась и выходила, молча открыл дверь для меня 😉

*&*

работающий человек - это и есть та вещь, на которую можно доооолго смотреть)

Ростислав Либенко

Лучшего объекта, чтобы "смотреть бесконечно" не смогли найти, КОНСТАНТИН?...

Александр Потатуев

Мог бы и помочь...а то когда тебя будут выносить,он тоже дверь не подержит...

Игорь Герасимов

а еще бесконечно можно смотреть как бухгалтер начисляет тебе зарплату

Ал
Александр

Нет.. себе!

Людмила Нерукова

весь берег кричал - падай падай когда я училась управлять винтсерфером