А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

Любовник-это мужчина,который работает за двоих?

Ответы · страница 2
Внедорожник Lerych

Нет, каждый работает за себя. Но кто как работает, тот такие премии и получает)))

Алексей

Любовник это который пользуется чужим . и приэтом свободный . и безнаказанный )

Ви
Виктор

Он "работает" за себя,одного...Муж уже не "работник",коли дама завела любовника...

Александр Казаков

Нет видимо он в Вас нашел ту изюминку что ему не хватало в параллельной жизни !

Владимир Лопатин

Это тайный агент, умеющий манипулировать чувствами и имеющий допуск к телу.

Ольга Забудкина

любовник этокак любить тайно ...только всё тайное когдато становится явным

Дмитрий Севастьянов

а если три любовницы???это что я за шестерых пашу????то то я чувствую устал))))

Николай Масос

...а при здоровом образе жизни, и подходящем заработке, управится и с 10-ю !!!

Сергей Кузнецов

вряд ли, знакомая жалуется, днем с любовником, вечером набрасывается муж

Сергий

Муж и жена одно целое и никто не имеет права разрушать семью !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

Это тот который удовлетворяет свои низменные потребности и идёт домой

Вадим

скорее тот , который любит не жену....или ....любит жену ...как любовник.....

Георгий Куриленков

если один не работает то его подменяют и еще ...может не может первый

Шарп

Так, можно сказать. Ещё можно добавить, что это несчастный человек!

Самая Счастливая)

Который помогает мужу чуть чуть.А может и значительно)у любовницы

Алекс Венцель

Это мужчинка который покупает любовь за деньги и свои услуги...)))))

Сергей Недопекин

Любовник это тот кто любит тебя какой ты есть,но без обязательств

Романа

он, вообще-то, может быть и холостяком...Это вы за двоих работаете.

Василий Трачук

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛА РАБОТА .ТО РУКОВОДИТЕЛИ БЫ ДВОРНИКОВ ПРИСЫЛАЛИ.

Виктор Молчанский

Если секс становится работой, тогда и удовольствия от него нет...