Ги
Гита

С любимой и рай в шалаше !Вот!Наверное даже и не поспорите да)))?

Ответы
Александр

Ага.Первая ночь, райская, а потом она же заставит из шалаша сделать более-менее приличный замок, с башенками,садиком и фонтанчиком! И это с радостью будет воплощено.Так строится рай!

Ги
Гита

Ну а вам то только она нужна ,это ж так ?)

Александр

Конечно.А отдыхать от её присутствия лучше на постройке замка...Для неё же.

Александр

Я речь свою вести не в силах...Охота жрать, сударыня,простите!Я удалюсь, чтоб заглотить сосиски. Капуста или макароны...Вот вопрос...

Чеширский Крот

В острой стадии не буду, а в хронической все само собой разрешится...

Edward

да она же через день заноет, что ей шалаш маловат, надеть нечего)))))))

Ги
Гита

Немного не о том)О нем речь, знаете я ж про другое немного ,у меня даже собака с комнаты ушла на улицу принесли домой щенка уличного место определили ей в пристройке так он оставил тёплый пол и ушёл к ней ,вот тебе и любимая ,а она врядли бы пошла за ним на холод ,все таки мужчины неприхотливее женщин об этом и вопрос мой)))

Edward

так я про это вам и написал. только с другой стороны.

Edward

)))

Ал
Александр

Раньше было по другому, " С милым рай в шалаше, если милый атташе!"😁

Ги
Гита

Это раньше)знаете я ж про другое немного ,у меня даже собака с комнаты ушла на улицу принесли домой щенка уличного место определили ей в пристройке так он оставил тёплый пол и ушёл к ней ,вот тебе и любимая ,а она врядли бы пошла за ним на холод ,все таки мужчины неприхотливее женщин об этом и вопрос мой)))

Ал
Александр

Наверно согласен!

Ал
Александр

Спасибо. Мне тоже нравится!

Liên Xô

У меня есть одно правило- не спорь, если не знаешь! Спорить не буду!

Stormbringer

Если этот шалаш в лесу неподалёку от собственного замка .

Ги
Гита

Нет нет ,это у любимого так )

Stormbringer

Да , да , замок у любимого )

Stormbringer

А по другому , пойдёт дождь , наступят холода и любимый станет лузером неспособным достойно содержать любимую ))) Печально , но факт .

Ги
Гита

Вы знаете я ж про другое немного ,у меня даже собака с комнаты ушла на улицу принесли домой щенка уличного место определили ей в пристройке так он оставил тёплый пол и ушёл к ней ,вот тебе и любимая ,а она врядли бы пошла за ним на холод ,все таки мужчины неприхотливее женщин об этом и вопрос мой)))

Stormbringer

Тогда простите , про собак я не знал )))) А это от меня ... компенсация за Ваше терпение ... 🖼

Константин Иванов

Да думаю что мало кто поедет жить в шалашь,как бы не любил

Константин Иванов

А вот что значит вот я и не понял

Игорь Гричановский

а ,если рай в 5 комнатной, в центре! станете спорить?

Ги
Гита

In
Ingritis

Первое время, а потом надо расширение жилплощади.

Максик Ласковый )

А чё тут спорить-то... Пробовать на вкус надо. 😜😂

Максик Ласковый )

Рай - этаж всегда услАда. Значит надоть пробовать... А вдруг она невкусная, соленая, как “Текила любовь”?😂

Василий Кондрашов

Ну да , на сене , а потом удар о быт и вылечу эмоций

Bonza Bonza

Да еще если бы просила только фиговые листочки😂

Редиска

А сама пошла в шалашь жить с любимым, сомневаюсь

Редиска

Про что

Ги
Гита

Что мужчины не прихотливы)

Редиска

Ну не скажи, если успели вкусить плоды цивилизации, то отвыкнуть тяжко будет

Константин

Нее в шалаше холодно, а уютный домик самое оно)))

Константин

Да классный.... Бах. А вашего, как величать?

Константин

Кот у нас Тор)))

Ги
Гита

Ну мне пора всех кормить рабочий день окончился ,пора домой ))Хорошего вам общения)

Константин

Взаимно) Привет хвостатым)))

Самат Сейсенбаев

в 12 веке было скорее всего так))) Вот! Поспорю)))

Ги
Гита

Самат Сейсенбаев

Думаю ваша собака из-за родительских побуждении это сделала.

Ги
Гита

Да и вы ж такие все не зря вас иногда называют .....)))

Самат Сейсенбаев

Не мы такие! Природа заложила! Не куда не деться!

Ги
Гита

А голова на плечах для чего?)

Самат Сейсенбаев

Так природа ее отключает в основной момент!

Ги
Гита

А вы боритесь с природой)))

Моня Моня-Бегущий

С любимой - Рай и в шалаше, и в не шалаше тож....

Моня Моня-Бегущий

Вы правы, Мадам, правы, однако..............

Ирина Карпова

поспорю.у бомжей тоже сожительство бывает.

Александр Жданов

..если для любимой есть душ и теплый туалет.

Олег Белов

С милым рай в шалаше, если милый атташе.

Ги
Гита

Нет,милая в шалаш не пойдёт)

Ги
Гита

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Поспорить надо обязательно!)😁🤷‍♂️