Василиса Евгеньевна

А кто белкам хвост расчесывает?))

Ответы
Владимир Новоселов

Ох несоветую белок трогать... тут по телику пару дней назад показывали про боляки всякие вообщем одна любительница белок покормить теперь загибается от неизлечимой болезни ... куснула её белочка ...вот

Владимир Новоселов

А если она на тебя сама прыгнет что делать будешь?

Владимир Новоселов

Ааа...! Какая хитренькая... белка быстро бегает ! Убежать неполучиться... нужно другое решение...

Владимир Новоселов

Что и вот так вот смиришся смотря белке прямо в глаза...?

Владимир Новоселов

Вот и я заценил... на мой вопрос как там житуха в Киеве так и неответила...😁😉

Анатолий

И ваааще!... Кто покрасил Зёбр и Енотов? Кто испачкал Ворона чёрными чернилами? Кто на Крокодиле наделал столько "клавиш" разных размеров? И почему телёнок свой локоть облизать может, а мы - нет? )))

Вл
Владимир

разве не знаете?? они, пока все спят, в салоны красоты ходят. потом сидят, хихикают и думают: ,,пусть теперь люди голову ломают, где мы марафет наводим,, )))

Василиса Евгеньевна

вот) и не кормлю потому)) так ложу им и все)

Вл
Владимир

правильно.... нравится, когда они друг за дружкой по деревьям носятся)))

Василиса Евгеньевна

да)) а малыши какие чудные))

Вл
Владимир

вот малышей ни разу не видел))

Василиса Евгеньевна

я видела) гонялась за ними)) а они еще не понимают ))

Олег Долгожданов

Есть такая животинка, в средних щиротах водится. Чесунец короткошерстый. Он белке хвост расчесывает, а она его орехами кормит.

Сергей Замятин

А вы разве не знаете ? ежи приходят в гости и расчесывают (только в ночное время). Понаблюдайте.

Шевченко Валерий

О-о о ! А ВЫ знаете что Алкоголик Иванов решил сходить в лес с ответным визитом к БЕЛКАМ!

Николай

иголки от ёлок . они прыгают между веток. таким способом и расчёсывают свой хвост .

Александр Луньков

Хм....А я и не знаю. Если сегодня придет на плече посидеть, обязательно спрошу! ))

(◆_◆)

Ветки. Пока белки по ним носятся он сам об ветки и расчесывается))).

Вадим

У них,как у скунсов- подхвостная зюжелеза с выделением шампуня....

Дэн

В нашем лесу никто. Они злые такие бегают! Лучше не приближаться.

Дэн

Я же не камикадзе) хотя может и стоит рискнуть, и с расческой на вытянутой руке попробовать приблизиться)

Дэн

Хорошо) буду их добреть.

Василиса Евгеньевна

собака бывает кусачей только от жизни кусачей))

Sa
Sanchez

вторая белка ))))но если она занята то мимо проходящий грибник😁

Sa
Sanchez

🤘 😀 🤘

Владимир Проскуряков

Кто собакам хвосты крутит я знаю! А вот кто белкам! Загадка!😆

Михаил Пухов

Она к ежику подбегает,и гладит его хвостиком по спинке

Константин Южный

Я канешна! Самый известный белкохвосточес на планете!

Maks Im

интересно...им хвост не мешает....сексом заниматься...

Ольга Бахиркина

Ухаживает за собой сама,как впрочем и все животные.

Глеб Крымский

Его не надо расчесывать ..он саморасчесываемый !

Дм
Дмитрий

Только один вариант - белковый хвосточесатель)

Алексей Пермяков

Он у них всегда такой, потому что всего бояться