Mарина

Блин,25 марта,я не успеваю за временем,куда оно летит?? Доброе утро))😅☕

Ответы
Владимир Никитенко

Хреновые дела с этим временем. Новый год только что был. Да что там Новый год.позавчера только из армии пришёл,а тут уже старший внук женился.

Николай, М,

Вы пересекаете весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки 🌹

Валерий Иванчик

поторапливайтесь жить полной жизнью, а то проведёте время в раздумьях и сомнениях

Master Roma Mamedov

Доброе,доброе,Мисс Очарование! Не надо было открывать клетку😊

Юр
Юрил

Успеешь...Твое время тебя подождет...Без тебя не убежит ни с кем..

Просто Человек

Доброе утро. А кофе лучше Всегда так. ☕☕ Вместе Веселее.

Скромница

Да...летит...потому что живём от пятницы до пятницы!

А*
Александр *

время летит неумолимо, и к востоку времени больше

Ра
Раиса.

https://ne-kurim.ru/forum/attachments/a29ded5550bf972194f2a54e6805a0aa-gif.195945/

Милота))

Доброе утро, Марина!🌺🌺🌺

Мистер Исключительный

Привет. Это ты просто, тихоходка.

Александр Шебалин .

Летит туда,где нас ещё не было.

Сергей Пастухов

Понедельник. Чему радуетесь?

Mарина

Жизни!!!

Елена Дробчак

доброе -бодрое...😁☕☕

Дмитрий Суминов

Утро бодрое и нам не до сна

Константин

Утра доброго) Тажфигня)

Serg Pekut

В счастливое будущее)))

Ан
Анна

доброе 😁 догоняй 😂

Mарина

🤣🤣