Ольга Рыжая

А как вам идея читального флешмоба?

Ответы
Ma
Max

не очень, можно и зрение испортить... я и на телефоне с компом больше часа не могу

Ольга Рыжая

ммм, ну идея не в том, кто дольше будет читать

Ру
Руслан

Не представляю как это выглядеть будет😞

Ольга Рыжая

ну например на Лайвлибе есть такой - вы говорите, что предпочитаете и сколько книг за год обязуетесь прочитать, а вам советуют. Принимаете заявки и в идеале пишите рецензии на прочитанное

Ру
Руслан

Интересно можно попробовать) Можно ссылку на сайт😊

Ольга Рыжая

https://www.livelib.ru/ если не ошибаюсь, в новогодние праздники идет как раз сбор заявок

Светлана Атаева

А как это? Одновременное чтение одной книги?

Светлана Атаева

Я английских авторов люблю читать в оригинале, жаль времени мало

Ольга Рыжая

я, к сожалению, английским не владею для чтения книг, это только в планах

Светлана Атаева

В переводе тоже неплохо, но есть произведения, которые именно особенности языка придают глубинный смысл, тем самым вызывая восторг читателя. Например, Трое в лодке, не считая собаки. Джером К.Джером

Ольга Рыжая

согласна, да и плохого перевода, к сожалению, еще никто не отменял. Именно поэтому и хочу освоить язык, но пока иду кривым путем к этому)))

Светлана Атаева

Я пошла однажды самым прямым путем: закончила инфак, но все равно есть много непознанного, всегда есть путь к совершенствованию.И один из них идет через КНИГУ

Звёздный Искатель

У меня аллергия на большие скопления людей.)

Ольга Рыжая

для этого скапливаться не надо)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Смотря как он будет вопрощён в жизнь....))

Ольга Рыжая

говорите, сколько книг за год готовы прочитать, а разные люди вам дают рекомендации - это на книжной соц.сети сейчас идет

Ольга Рыжая

вот сейчас второй раз буду участвовать. В прошлом году очень неоднозначно и интересно оказалось