Shadow Demon

сколька будет стоить килограмм гвоздей если пачка жвачек стоит как две конфеты кока колы=)

Ответы
Ша
Шарлин

аа...да тут всё просто...эту задачу,легко решить,через эту задачу выйдем на ответ..итак,условия задачи-летели 2 верблюда,один рыжий,другой налево. сколько весит кг асфальта если ёжику 24 года..=)))))))

Александр Цюпа

Вата не нужна, т.к. чемодан, что вчера напился, прыгать не будет а сено не вкусное.

Serzh Petrovich

один крокодил зеленый,другой в африку полетел

=Нина= Бардинова

наслаждайся жизнью и не считай деньги

Со
Солнце

не сильна в арифметике