Альтер Эго

Как можно сознательно хотеть жить одному? Это же идёшь домой, а тебе даже никто картошечки не сварит

Ответы
Соня

Иногда просто устаешь от людей... Никого не хочется видеть или слышать.. длительность такого пребывания зависит от того насколько устал человек... А картошечка и самому можно , хош сварить, хош пожарить хоть запечь в костре

Альтер Эго

у нас есть и лес и горы может к нам приедешь посмотришь? понравится останешься

Соня

Нет , никогда не понравится

Альтер Эго

почему? ты бала в Чечне?

Соня

Не была, многое не понимаю... Да и многое непростительно... Не знаю твоего мнения о происходящем.... Но пока Чечня под контролем России...и ваши поддержали многие все это, забыв о том как русские и их родственников убивали..

Альтер Эго

все будет хорошо 🤝 береги себя.

Лея

Мне иногда хочется побыть одной, когда днём спать хочется))) просто прилечь..и два часа, чтоб никто не беспокоил. Но вот на сайте люди говорят, что им нравится одиночество. Мне кажется лгут

Майя Петрова

Ну, тебе так и вовсе одному никак: покушать любишь, а готовить лень... Цени свою жену!

Альтер Эго

готовить я вовсе не умею не то что лень готовить. Ты права ем за двоих😁😋

Майя Петрова

Как в анекдоте: "Ну вот что в тебе есть хорошего?" - Аппетит хороший.

Майя Петрова

Ну, это ж хорошо, что аппетит есть, кушай на здоровье! Без аппетита и сил нет, а мужчинам силы нужны! Надеюсь, ты не толстый? А просто сильный и энергичный?

Бо
Боka

Земляк лесоруб пришел, а дома шаром покати. Она у мамы пожрала

Просто Осень

И чо, сам сваришь когда надо и что надо.

Ира Бутенко

Да, разве в картошечка одной дело, эх

Ше
Шепот

А я ее и так не ем))) мечтаю жить одна!

Альтер Эго

мечтаю жить один в диком лесу 😁

Ше
Шепот

Не) я не хочу в лесу))

Альтер Эго

а где? дома? а куда остальным деваться

Ше
Шепот

А мне то какое дело?))

Альтер Эго

😁👍я тоже так хочу как ты

Ше
Шепот

Так хоти! Я ж не мешаю)))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сама себе сварю, руки не отвалится.

Марго Беккер

а вот таак сейчвс..🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

зато никому варить не надо 🙃

Альтер Эго

😁 это тоже 👍

Котик - Наркотик )))

И мозг не откомпостирует 😸

Ти
Тина

Привыкаешь.Это так классно.

Милош Йованович

Зато шесть секунд.и яичня.

Елена🇷🇺

И чайничек не подогреет.

Альтер Эго

да

Андрей

И пол не вымоет

Александр Грызлов

Сами пожарите

Михаил Румянцев

Это точно...

Ал
Алекс

Этот фигня

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Запросто))

Табуретыч

Одному жить немного скучно, но зато спокойнее в разы. )

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Если, человек самодостаточный ему не бывает, скучно)

Табуретыч

Может и так.. )

Татьяна С.

Сам, сам