Кей

Если бездоказательно, значит, у тебя нет указательных пальцев?

Ответы
Водяной °√°

Правильно!) Теперь будет все безуказательно, потому, что в предыдущем споре прозевал, их откусили!))

Кей

Радуются что не окаменели))

Водяной °√°

Этого я им не позволю! Фигушки им!)))

Водяной °√°

Если им повезло, то мне значит неть?))

Водяной °√°

Вопрос.. Если сырую картошку натереть через терку смешать с фаршем, обжаренным луком, может и морковью, помазать сверху сметаной или мацонещом, то чего получится?)

Водяной °√°

Интересно.. Пришла в головУ идея, надо пробовать)))

Олег Ануфриев

зачем-иногда это общепринятые нормы,а иногда просто ЛЮБЛЮ,НЕНАВИЖУ

Водяной °√°

А на ногах считаются указательными?)))

Кей

Конечно, надо только научиться))

Водяной °√°

Растопырить/ну чё, в натуре! / получается))) и мизинец, да.. Типа- а очень раскультурный)))

Кей

Растопырить я могу, типа снежинка)

Водяной °√°

А у меня - нучевнатуре получается, снежинка нет)))

Водяной °√°

О! Могу большой палец вверх поднять, остальные вниз головой!)

Илья

это значит что доказательств нет

Ен
Енот...вот...)

— Привед, как нащод апщения?😁

Ен
Енот...вот...)

узбагойся...Енот пошутил...вот...😁

Кей

Я збагойна.. тупо ответила на провед))

Дмитрий Каракозиди

Или стоиш Вниз Голо.....й.

Игорь Качесов

Аргументировать нечем!

Александр Аникеев

Да, я беспалый инвалид

Игорь Безкоровайный

Хаос не в голове

Игорь Безкоровайный

Главное - любить себя, тогда и любить собой получится

Иван Да Марья

Шо, не сошлись характерами?..)) Не стал все читать, но финал говорящий..))

Иван Да Марья

И как теперь жыть?.. Надеюсь мы еще увидимся.. до того, как ты намылишь веревку..))

Игорь Безкоровайный

Мне попали ваши сообщения Таким образом у вас получилось воскреснуть Что же Поздравляю с новой свободой в наших отношениях

Иван Да Марья

Игорь, Вы такой загадочный.

(М)Hello World

Чаво? )