ОК
Олита Костаки

Ты не задумался тогда,Как жить я буду без тебя. Зачем топтать свою любовь,Зачем калечить оправдания.Мы не смогли сберечь с тобой,Любовь,которую так ждали.Зачем?Зачем?Один вопрос,Но ответить мы не можем. Все я забуду,я смогу,На зло тебе,а может и себе.Я снова расцвету,уже не для тебя,Себя любить я буду.И может быть,я снова повстречаю,Свою любовь,который не уйдет.Зачем?Зачем?А я отвечу,На зло тебе счастливой буду.

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Мне то на зло не получится...

ОК
Олита Костаки

А тебе и не надо делать на зло Женя.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я думал мне на зло хотят сделать. А я назло не делаю..

ОК
Олита Костаки

Нет ты что Женечка)))

Людмила Георгиевна

браво!!

ОК
Олита Костаки

Я рада что слова к песне,которые я написала тебе понравились.