Бабушка Морошка

А где вы находились 19 июля 1980 года? (строго так спросила)

Ответы · страница 3
Авраам Чулпанхаматов

Ой, где был я вчера, не найду днем с огнем, только помню, что стены с обоями...

Иг
Игорь

Минутку... Это Олимпийский год. В Москву не прорвешься.... Дома у телевизора.

Rufat Al

Нескажу ‼️ Военная тайна ⁉️ А во ск. ❓❓💋💋💋😉💐

Бабушка Морошка

🎩 шляпу!

Rufat Al

WOW 👍👍👍😉💋💐🌹🌷🌹 Благодарю Мне оч приятноона будет лежать у меня на самом видном месте

Бабушка Морошка

то бишь на голове:)))

Rufat Al

На голове у меня волосы и оч редко БЕЙСБОЛКА. 😃💐

Бабушка Морошка

с подарком я не угадала...

Улугбек

Точно не помню... Кажется на больничной койке с температурой 39 по Цельсию.

Бабушка Морошка

грустное событие

Улугбек

😆

Константин

Павловская слобода берег Истры, немецкая каляска в это время в кроватке.

Константин

Блин очепятался... Дедам.

Бабушка Морошка

деды особенные?:)))

Константин

Да очень.. Все военные все разные, да охотники и рыбаки. Да и руки золотые и смекалку это нечто.

Бабушка Морошка

Повезло тебе. Очень.

Константин

Что есть то есть, жаль ушли когда я мальцом был.

Андрей Мишутин

А что было этакого 19 июля 80-го? Впрочем, я- на полигоне под Петродворцом...

Бабушка Морошка

я не настолько полная:))))))))))))

Андрей Мишутин

Неужели не влазите в кадр? Не верю...

Бабушка Морошка

я в 25м мелькаю:)))

Бабушка Морошка

на то он и 25й,Действует на подсознание.

Андрей Мишутин

Работа- это хорошо. Но лучше, когда она дома, вблизи любимого дивана и холодильника. Я так уже лет 20 работаю...

Крюков Сергей

уже проработал неделю на телецентре в Останкино... Освещали Олимпиаду..

Бабушка Морошка

А где мишка приземлился?

Крюков Сергей

где-то на окраине..) я особо не интересовался ..))

Бабушка Морошка

а было потом событие, которое затмило по впечатлениям даже Олимпиаду?

Бабушка Морошка

я другое имела в виду,но да...это был удар

Бабушка Морошка

в другие года, другие события. Самое яркое

Милочка Копилочка

Она,вопрос! Через 11 дней мне исполнялось 6 лет. Класс! А что было 19 числа?

Бабушка Морошка

олимпиада

Милочка Копилочка

Спасибо! Я помню только Мишку улетающего. Помню очень плакала((

Бабушка Морошка

Все Мишку оплакивали. Как чуяли, что упадет

Милочка Копилочка

Ну почему же.. Для меня он в полете

Бабушка Морошка

:))))))))))) в 6 лет мы верили всему:)))

Милочка Копилочка

Конечно! Я и сейчас верю!!! Однозначно))

Бабушка Морошка

опасное дело

Надежда Деева

скорее всего в пионерском лагере...Раньше ездила каждое лето отдыхать.

Дмитрий Брунёв

Как щас помню - катался во дворе у бабушки на трехколёсном велосипеде.

Сергей Ананьев

точно не на открытии олимпийских игр,наверное на диване у телевизора

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Тогда я его в писюне отца не выработался в виде спермы, значит ни где)

Владимир Смирнов

Работал в тайге близ деревни Нижняя Ельцовка Новосибирской области

Davron Mukhuddinov

я был в пионерском лагере, и смотрел открытие Олимпиада -80 по телеку

Бабушка Морошка

Мы шли под грохот канонады...Мы смерти смотрели в лицо...Вперед пробивались отряды...Спартаковцев, смелых бойцов.

Davron Mukhuddinov

да, да...была такая, в другом отряде))))) а у нас, была ...не помню))))))

Бабушка Морошка

Хорошее было время:)))

Davron Mukhuddinov

ностальджи))) один товарищ, говорит: если часто вспоминаешь прошлое, значит стареешь))))))))))

Бабушка Морошка

я пока не часто:)))Лишь в связи с юбилеем олимпиады:)))

Алекс Прост

Город Чкаловск, Ленинобадской области, Таджикистан гулял по городу

Natalja S

Мне три года исполнилось как раз))) находилась у бабушки в деревне)))

Сергей Никонов

В покёлке Капустин Яр Астраханской губернии (строго, так ответил)

Бабушка Морошка

ракетные войскА?

Сергей Никонов

Ну не Шерлок Холмс, но на Ватсона потянешь)))

Бабушка Морошка

:))))))))))))) не первые полвека живу

Александр Медведев

Скорей всего в спортивном плаваньи на яхте... по Волге... А что? 😄

Закир Мулахметов

скорее всего здесь ,в отпуске с предками был,по времени подходит!

Евгений Елисеев

слушал концерт Людмилы Зыкиной на стадионе города Сыктывкара...

Бабушка Морошка

Это было тоже событие