G H

Какой подарок из всех, которые вам дарили, вызвал у вас самую большую радость?

Ответы · страница 2
Не Выясняй

Обычный торт на котором задули свечи в честь моего дня рождения по видеосвязи в другой стране

Святой Котец (Кz)

мне батя машину на 18 лет купил , зеленую красивую , думал все телки будут моими ... но я ошибся ))

Идущий К Горизонту...

Их было не много, но они все были подарены с душой... По крайней мере мне хочется в это верить

Ирина Цветкова

Когда старшая сама вышила картину, а младшая связала рукавички и подарили мне на Новый год

Иван Ткаченко

А Я ЛЮБЛЮ СИЛУ. ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН. А СИЛЬНЫЕ И КРАСИВО СЛОЖЕННЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ МНЕ НРАВЯТСЯ.

Ул
Ульяна

Ой, да я такой человек, мне хоть шоколадку подари, я буду прыгать до потолка от радости)

Юрий Юрченко

Как-то старший брат мне 11-летнему подарил фару и динаму к велосипеду. Это было нечто.

Галина Мамаева

В шесть лет говорящая кукла, мы с сестрой, не долго думая узнали,как это она говорит))

Сергей Трофимов

Я их сам себе последнее время дарю, надоело знаете-ли получать бесполезные мне вещи.

Владимир Тунгусов

Бутылка самого дорогого коньяка, от самого дальнего родственника под новый 2015 год.

Василий Рехвиашвили

Когда жена родила мне доцю. Когда мне сказали что у меня доця, я плакал от счастья))

Сергей Щербаков

Когда родила жена. Для меня это самый радостный огромный подарок Дети🌹 😉 ✌️

Иван Раевский

В детстве любая игрушка.сейчас не помню чтоб что то дарили в основном деньнами

Алла Лисина

А лучше бы дарили подарками?

Иван Раевский

Да подарки запоминаешь.я помню что мне в 4 года дарили)

Иван Раевский

Не думаю так)сложно быть не взрослым,просто осознаешь что в детстве веселее было)

Иван Раевский

Mr. John Doe

Честно - палатка-трёха от коллектива туртоварищей, когда у нас деть родилась.))

Ал
Александр

Вот минут 20 вспоминал, и даже не помню, что подарили на прошлый день рождения...

Дмитрий Шабанов

для меня самый дорогой подарок - это добрые отношения, а вещи это преходящее...

Ринат Кашапов

Доброго времени суток Вам желаю,когда мне мать моих детей подарила сыновей

Татьяна Морозова

подарки не люблю, кроме зависимости ничего более они у меня не вызывают...)

Марина Терновская

Не могу вспомнить. Потому как многие подарки вызывали искреннюю радость!

(Долг) Генерал Никита

Ваш вопрос, я же так его ждал.
3 года сидел и ждал пока вы мне его зададите