Татьяна С.

Мужчина как банный лист, сначала пристает, потом смывается?

Ответы
Человек Со Щукой

Почитайте Аверченко-рассказ (Ниночка).Мужчины для женщин полюбому сволочи и когда пристают и когда не хотят приставать! Раз так я лично для себя давно решил-Лучше приставать!

Андрей Григорьев

Бывает и так. Только нас, настоящих мужиков мало на самом деле. Ну тебе найдется, уверен. Я уже не к тебе, захомутала Марина

Татьяна С.

Да в курсе я. Радуйся.

Marina Sadovaya

Вообще то ты меня)) заинтересовал

Alexandr Kolomytsev

А женщины как мороженое. Сначала холодные, потом тают, а потом липнут ☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Александр Алакин.

А женщина как жопа, сначала отрывает от уютной среды потом прилепит, а потом смывает.😜

Vlad

женщина - как мороженное ... сначала холодная... потом - тает.. затем липнет...😜👌

Vlad

🧐

Виктор Шаламов

Ну, посмотрит сначала куда пристал и понимает, что смыться надо.

Александр Богдан

Мужуку пристало приставать по жизни, ну а там как получится.

Александр Жданов

не смывается, а его смывают. Не стоит факты передёргивать...

Кир

обычно так говорят те, кто в бане вовсе никогда не был....

Татьяна С.

России!

Кир

исчерпывающий ответ...

Кир

👍

Игорь Большев

Либо наоборот. К нему липнут, а потом отшелушеваются

Павел Чернышёв

от хороших женщин мужчины не мываются

Тимербулатов Рамис

А есть такие как репей Хер овяжешся🙂

Александр Самол

..а я мог бы прилипнуть навсегда))

Дж
Джин,,

Банный лист зачастую на жопе,,,,

Мишка Квакин

И главное вовремя, вот козлы

Татьяна С.

Даа

Мишка Квакин

Удавить мало

Александр Шебалин .

От этого и пошло слово баня.

Рубен

А как дольжен быть мужчина?

Татьяна С.

Ну, не смываться хоть бы

Рубен

👍😁😁😁😍😉🌷😘

Рубен

Ну насчёт етово, женщина хоть дольжна предупредить мужчине, ведь он не знает что желает женщина,, 😉😘🌷

Милош Йованович

к кому там приставать?

L*
Log1K ***

Смотря какой мужчина

Vladimir Afanasiev

Похоже, Вам виднее ...