Инна Сотникова

Что такое винтаж...?))

Ответы · страница 3
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

виноделие

Инна Сотникова

Винтаж (фр. vintage) — многозначный термин.

Винтаж (виноделие) — вина или урожай определённого года и возраста.
Винтаж (группа) — российская поп-группа.
Винтаж (интерьер) — смесь стилей. Чаще всего имеется в виду, что элементы украшения (декор) старинные, или выполнены под старину (имитация старинных технологических приёмов и техник) и вплетены в современный интерьер.
Винтаж (мода) — одежда, выпущенная в XX веке и получившая актуальность в контексте моды начала XXI века (винтажная одежда). В широком смысле — любые предметы обихода прошлого в современной интерпретации (в стиле ретро, киберпанк, стимпанк).
Винтаж (музыка) — старый, но хорошо сохранившийся, добротный инструмент.
Винтаж (звук) — старый, но хорошо сохранившийся, добротный аппарат для записи/воспроизведения звука, музыки, речи (винтажная техника, Hi-End).
Винтаж (механика) — старинные хорошо сохранившиеся и функционально пригодные в современном мире механизмы и инструменты. В широком смысле — любые предметы, инструменты и механизмы, выполненные из высококачественных и дорогих материалов с использованием ручного труда мастера.
Винтаж (фотография) — фотоотпечаток, который был сделан в то же время, что и негатив, или вскоре после этого.

Инна Сотникова

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

группа )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

больше я не знаю )))

Инна Сотникова

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Rowsen Jarcyyew

не знаю ))

Инна Сотникова

Призрак

старина

Иришка Смолина

группа0

Инна Сотникова

Оксана 🐉

это называется сама спросила, сама ответила)))

Инна Сотникова

Просто мне стало интересно) я подумала: может и Вам будет интересно)

Кузьма Красулин

не знаю

Инна Сотникова

Олег Гришин

Винтик

Инна Сотникова