🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Альдегиды - это как? Я хочу купить себе туалетную воду Gloria Vanderbilt - ♤♤♤Достойный винтаж за смешные деньги ♤♤♤

Ответы
Мечта О Крыльях...

альдегиды - это органические вещества, в состав которых входит группа CHO с двойной связью. их обычно добавляют в парфюмированную воду наравне со спиртом. только в спирте есть водород, а здесь его нет. если пользовались лаком или жидкостью для снятия лака - там есть ацетон, простейший представитель класса кетонов. эти органические вещества придают стойкость. и по сути они нихрена не повлияют на ваш выбор, если вы решите что-то там купить. не дома же потом духи вываривать будете? чтобы удалить альдегиды?

Слуга Государев

альдегиды это органическая химия зачем они Вам

Слуга Государев

откуда Вы это взяли?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Альдегиды — Википедия
ru.wikipedia.org›Альдегиды
Альдеги́ды (от лат. alcohol dehydrogenatus — спирт, лишённый водорода) — класс органических соединений, содержащих альдегидную группу (-CHO). ИЮПАК определяет альдегиды как вещества вида R-CHO...

Слуга Государев

ясно значит я ошибался

Слуга Государев

Извините

Евгений

альдегиды это если не щшибаюсь спирты

Leonid Smirnov

👍 👍 👋 🤙 👍 👋

Владимир Путешествинник

так не самое лучшее