Shahzod Flo Rida

Назовите и напишите структурные формулы этиленового угле-
водорода, озонид которого при расщеплении водой образует метилэтил-
кетон СН3СН2СОСН3 и хлоруксусный альдегид ClСН2СНО

Ответы
Тарасова Валентина

Спасибо, дорогой за такой очень интересный вопрос,но я гуманитарий! Удачи!

Татьяна Гамаюнова

Мне экзамены надоели еще со студенческих лет! Посмотри сам в википедии.

Татьяна Гамаюнова

Экзамены еще со студенческих лет надоели. сам посмотри в википедии.

Инна Поветкина

Распишите полифонию 5-й симфонии Бетховена. Может и поговорим.

*елен@* Кравченко

обоснуйте, зачем мне надо так заморочиться?)

Татьяна Гамаюнова

Экзамены еще со студенческих лет надоели.