Galina Krasotina

Как забыть человека, которого любишь?

Ответы
Z_
Zhan ______

Каждая новая любовь всегда сильней и ярче предыдущей,каждый раз влюбляясь,думаешь,вот оно единственное и на всю жизнь.Влюбись заново в другого,а если не тянет пока на чувства,лучший терапевт-работа,голова,руки и другие места тоже заняты.Просто в это время можно наделать кучу ошибок.Как говорил один известный писатель.не буду цитировать,чтоб потом не было мучительно больно...Ну или стыдно за содеянное.Еще действенный способ найти в старой любви или в этом человеке все негативные моменты и стороны,и каждый день вспоминать об этом,увидишь,отвращение к нему придет скоро,а потом отчуждение,вот тогда готовься к новым чувствам,но не эмоционально,а более здраво.Не сотворяй себе кумира.Не правы те,кто говорит,что любовь и расчет понятия не совместимые.Расчет должен быть и на любовь и на продолжительные отношения,ну и наконец,на семью и детей,если это твоя конечная цель.Удачи,дерзай!

Ар
Аркадий

его не нужно забывать , нужно понять что он больше не имеет роли в вашей жизни и сказать спасибо за то что он был в вашей жизни и играл главную роль .. но дальше на главную роль он не тянет .. скажи спасибо и вы уволены .. не забудь а скажи спасибо что был .. но его таланта мало для того что бы играть главную роль дальше , дальше другие люди , более талантлевы и им будет отдана главная роль . забывают и терзают себя слабые люди . сильные благодарят за то что было и сожалеют что у них не хватило сил играть главную роль дальше ..

Ар
Аркадий

поверь в переди то чего ты достойна , любви и любящего мужчины ..

Удалено Удалено

Езжай в путешествие. Туристический поход. Паломническую поездку. Долгую экскурсию. Лечит не только время, но и обстоятельства. Если нет денег на дальнее путешествие - езжай на экскурсии в соседние города. Вокруг много интересного. Найди себе группу по душе - и валяй!!))) Не один он на свете. Да может это и не любовь вовсе, а влюблённость. Заодно и проверишь. А мож и кого более стоящего встретишь в поездке. Освободи мозг од тяжких дум. Они всё равно не помогают. Расслабься и займись тем, что тебе реально интересно.

Дима Валиев

Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело

Костя Кузнецов

Никак, просто постепенно, он займёт, другое место в памяти, любовь конечно может полностью и не исчезнет, но даже если потом сталкнет лбами судьба, он скорее всего будет не нужен, пройдёт обида если есть и нигативные моменты отойдут на задний план, вспоминаются в первую очередь, положительные эмоции и моменты, у меня так было, или есть, в общем сейчас дома хорошо и любимоя спит и ребёнок ещё не встал, выходной и у бывших я думаю всё хорошо, успехов

Pələng

Как забыть человека?
Никак. Его надо простить за его ошибки, он имеет на них полное право. Надо его простить за то что, не оправдал Ваших эгоистичных желаний им обладать, он свободный человек и имеет право выбрать лучшее для себя. И благодарить его каждый день за то, что он появился в Вашей жизни. Он принес Вам опыт. За это надо ценить людей.

Ирина Запорожченко

Представьте своё сердце. Это - уютный маленький домик, который хочет покинуть его гость. Вы как радушная хозяйка, соберите гостя в путь, проводите до двери и помашите ручкой на прощание. Отпустите. Наведите в домике порядок. Поставьте сигнализацию, если нужно. Отдохните. Вы готовы принять нового гостя.

Алексей Кондаков

И никакое «время» Вам не поможет его забыть. Забыть те чувства, те черты лица, заложившиеся в вашем сердце печатью «НАВСЕГДА». Повадки, которые со временем перешли к Вам. Не забыть, понимаете? Да, будете меньше думать о них, но все дорогие люди, никогда просто так не «уйдут» из нас, из наших сердец…

С.
Сергей .

Гипноз. А вообще – любимые не забываются и в памяти сохраняется о них только самое лучшее, но если разумно и сознательно уже не по пути (что следует очередной раз подвергнуть всё же жёсткой критической оценке), то большее внимание следует уделить тем кто есть, кто будет, тем, кто должен быть

Роджер Мэннерс

Дать времени пройти. Время уносит все... А вообще: перестать общаться с общими знакомыми, найти клевых новых друзей и интересных знакомых, по максимуму не оставаться в одиночества и загрузиться работой, хобби, игрой компьютерной на крайний случай.

Vlad Sumarok

Никак. Слайды ВСЕЙ жизни хранятся на полочках памяти. По возможности бы выехать в другой город(напр). Или проложить новые дороги, построив планы, в которых не будет места встречам с прежней любовью. Плюс максимально убить свободное время...

Ruslan

любовь к человеку - подарок, делающий ваши чувства утонченными и глубокими. Не забывайте, переживайте её, и живите дальше. Ни любовь, ни молодой человек не являются вашей собственностью, это подарки от Бога, каждый на свой период времени.

Леонид 獅子急 Шестаков

найдите разведёнку, прикиньте через какое время исчезла у неё любовь к бывшему мужу... это и будет максимальный срок... если перестать о нём думать, то это случится гораздо раньше... а ещё, встретьте парня и влюбитесь... мгновенно поможет...

Аманжол Алибаев

У меня так, когда я люблю и меня не любять, я стараюсь не думать об этом человеке и через некоторое время, все я чувствую свободу и понимаю равнодушен к человеку.ну конечно без месяца времени не обойтись...давай удачного разлюба!!!

Владимир Мишук

Забыть человека которого любишь невозможно быть всегда вместе заставляет думать о нём вот это любовь желательно чтобы это было взаимным у меня это не получается я чувствую некоторую отстранё1нность в наших отношениях

Дмитрий Смирнов

Забудется со временем, хотя будет тяжело. Хорошо помогает встретить другого человека, но пока от мыслей о первом не избавитесь, лучше не рассчитывайте на серьезные отношения, только больно сделаете, и себе и человеку.

Александр Милых

перелюби его зажги в себе это чувство так ярко так сильно чтобы оно всю вселенную осветило чтобы все знали что он тебе подарил а когда перегоришь поймёшь что он всего лишь пыль не твоих свадебных каблучках 😄

Nиколаy

Сложно, конечно, но нет ничего не возможного. Которого любишь, наврное, забыть нельзя, нужно перестать любить. Найти интересное для себя занятие и постараться, чтобы было как можно меньше свободного времени.

Евгения Тришина

будь циничнее. Любовь, если человек не достоин тебя, никогда не переделает его. Поверь мне любовь это сильная страсть, желание, гордость. А в итоге, когда она не поддерживается, перерастает даже в ненависть

Дамир Нахбаев

а ни как, если постоянно стараться забыть, значит все время вспоминать, да не переживайте вы так, дни унесут вашу печаль, сквозь время, потом может еще с улыбкой вспомните, встретив похожее лицо, или фигуру