Galina Krasotina

Как забыть человека, которого любишь?

Ответы · страница 2
Иван Ручкин

Просто отпусти. Пожелай ему всего хорошего и поблагодари, что он что-то дал тебе. Все-равно, что-то хорошее было. И главное не ищи в себе жертву и не обвиняй его. Пути как сошлись, так и разошлись

Татьяна Лихограй

клин клином вышибают, на собственном опыте проверенно, правда два года вышибала, внутри где-то чувства остались, но не такие, просто тепло, теперь спокойно можно шагать в будущее

Ксения Ольшанская

Это не возможно, вот так взять, и забыть человека. Не пытайтесь даже. Подождите. Время расставит всё на свои места. Чтобы понять, что и для чего, нужно подаждать, и вы всё поймете.)

И)
Ирина )))

Спасибо, очень тёплый ответ))

Ксения Ольшанская

ради нее стоит жить, но только ради взаимной)

Лариса Шевченко

надо пойти в парикмахерскую и сменить кардинально имидж + перекрасится. Волосы наша база памяти, подстригаясь вы удаляете старую информацию, как в компьютере 🙂 проверенно!

Недовольный Котяра

и как вы предсталяете себе фельдшера с короткими белыми волосами?

Лариса Шевченко

Почему обязательно короткими!? Можно немного срезать или сделать чёлку, перексраситься на тон темнее или светлее... Вы же девушка включите фантазию!

Денис Фошка

Не выкинешь из жизни даже краткого романа.
Это как рана, что рубцуется и после шрама,
Вроде не мешает, но не забудешь позже.
Давай забудем о плохом, помни о хорошем. Bahh Tee

И)
Ирина )))

Это именно то, о чем речь))

Денис Фошка

забыть не реально, но оставить для себя хорошие воспоминания можно))) 😉

Слава Хамракулов

С памяти это уже не сотрешь,но охладеть чувствами к нему это поможет время. Если будете не смотреть,а видеть,что есть достойнее люди,которые достойны Вашей любви!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Каждая новая любовь всегда сильней и ярче предыдущей,каждый раз влюбляясь,думаешь,вот оно единственное и на всю жизнь.Влюбись заново … или стыдно за содеянное

Елизавета Соколовская

тут я не советчица, а стоит ли.все одно будешь вспоминать,это память она нам нужна это наша прожитая жизнь(тем более,ведь ты сама любила,а это счастье влюбиться)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Только время и интересное для вас занятие помогут. А если реально любите, то с малейшим напоминанием об этом человеке ваши чувства будет будоражит буря эмоций

Руслан Жиленков

надо погрузится в работу или найти новагопортнера это отвлечет я знаю точто или сходить к психологу тоже поможит а проши говаря не грузись такиг какон много

Нина

Это невозможно. Просто боль притупляется, но не продет никогда. Возможно другое чувство вытеснит его, но это будет именно другое, а это будет с вами всегда.

Александр Родин

Если ему без Вас хорошо,значит надо радоваться за него,если любишь. А время меняет ситуацию.Ведь кроме него вы ещё кого то любите,отдайте энергию любви им

Игорь Сушко

Надо отвлекать мысли о любимой и знакомиться с новыми людми. Так как если будешь сидеть то так и с ума сойти можно. Не бездействуйте идите только ВПЕРЁД!!!

Игорь Вяткин

ДА ЛЕГКО - НОВАЯ ЛЮБОВЬ И ПОДУМАЕШЬ ПОТОМ ,А ЗА ЧТО Я ВОБЩЕМ ДЕРЖАЛАСЬ-ТО? ЭТОТ ЛУЧШЕ В СТО РАЗ - ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ И ДУМАТЬ,ЧТО ЛУЧШЕ НЕТ СМЕШНО- ПОМЯНИ МЕНЯ

Нонна Демкенова

не как, только время поможет! и по истечении времени вы поймете и себе скажете какая я была дура что его любила! прощу искренние извинения если обидела!

Со
Сохраненный

в любом случае рано или поздно это придется принять и пережить,лучше это сделать как можно раньше и жить дальше,потому как дальше все будет ХОРОШО!!!!

Вадим Дейно

Все очень просто. Нужно только время. И время это может быть достаточно продолжительным. Поэтому надо набраться терпения. И со временем все пройдет.

Вадим Дейно

Главное не делайте никаких глупостей. Потерпите, все будет нормально.

Екатерина Ивасих

Ну я еще не дотакой степени больная 🙂

Вадим Дейно

Вот и отлично! Потому что в жизни всякое бывает! 🙂

Вадим Дейно

Надеюсь, что у Вас все в скором времени наладится.

Людмила Шахрай

Клин клином вышибают. А лучше окунуться в работу, какие-то увлечения, просто пережить. Забыть будет тяжело, долго будешь помнить, если сильно любила.

Ирина Галаган

не надо забывать... пусть живет где-то в душе... просто отпустить его... пожелать ему счастья... все постепенно уляжется...не искать его. новостей о нем...

Наталья Куркина

представь что он не кто иной как актер какого нибудь фильма что ты с ним не когда не увидеш и он недосягаемый или встретить другово тоже помогает