Галина Березенцева(Волгоград)

ЧИСТОПЛОТНОСТЬ ДУШИ,ЭТО КОГДА НЕТ ПЛОХИХ МЫСЛЕЙ И ДЕЙСТВИЙ?А ЕСЛИ РУГАЕШЬСЯ МАТОМ,ПРО СЕБЯ,ЭТО КАК?

Ответы · страница 4
Камила Карымова

ну плохих мыслей не может быть,мы волнуемся,переживаем. матоплотность))

Soul🦄🍑 ♂

Это самообман, но и это пройдет, если сохранять верность своих помыслов

Ольга Гаун

И не только про себя. Мы уже давно не ругаемся, мы выражаем своё мнение.

Володя Полещук

Ну если материшь себя ---вот Русский блин язык --как хочешь так пойми ----

Яночка Харламова(Рахимова)

извиняюсь трудный вопрос так как я не матерюсь я считаю эт не красиво

Людмила Сергеевна

Но подобное может прилипнуть извне,вот и ругаешься, чтобы отпугнуть

Marina Talyzina

это как плевать в потолок лежа в постели... все равно на тебя скапнет)

Ирина Чупахина

Ну если про себя, то так тебе и надо, а если на других-неззя, плохо это

Алексей Kutalov

Лучше быть человеком ругающимся матом,чем воспитанной тварью...(с) 😉

*mad Tiger *

это для разрядки... и поверьте очень помогает, даже если не про себя

Лариса Михина

мат на то и существует,что бы в нужных ситуациях его использовать))

Ильнара Вильданова

это уже не будет чистоплотность но в наше время лучше проругаться

Олег Синько

на учись делать вид что сердишся ,это прикольно поверь проверенно

Ирина Улькина

все мы грешны,надо уметь прощать.у меня это не всегда получается

Галина Карлсон

🙂 Это-гордыня,про себя,значит хочешь казаться лучше,чем ты есть.

Марина Величко

Это и есть чистоплотность, ведь Вы не засоряете этим уши других!

Ма
Майя

Какая разница, вслух или про себя ? Грязь бывает явная и тайная.

Captain Gray

А это уже образ мышления. а не ругань. Других слов просто нет.

Михаил

про себя надо не матом , а только хорошее , любить себя надо))))

50 Регион

Чистая душа, а если вслух-самая чистая душа. Душа-субстанция.