Mарина

В этом году праздную день рождения 3- ий день...Как выгнать гостей??!!🤣🤣

Ответы
Андрей

Сказать, что выпивка кончилась. Они побегут за добавкой, а Вы им двери не открывайте. Оставшиеся сами свалят

Им
Имя

начни им показывать семейные фото-альбомы.. через 15 минут можно смело приступить к уборке ☝️😅😂

Иветта Макавяцкайте

Спросите у них: дорогие гости а не надоели ли вам хозяева. Или соберитесь в гости к кому нибудь

Ми
Миla

Начните играть в карты на одевание!) Кто первый оделся, тот ожидает других за дверью))

🍒 Анастасия 🍒

Вырубите электросчётчик, спрячьте еду на балкон, перекройте водопроводные трубы)))

Майкл Карлсон

-Гости, а не надоели ли вам хозяева? У соседей уже давно ушли!

Юрий Седов

Вопрос. Вы,их приглашали,или они сами приперлись

Юрий Седов

Мариш,с подарками приперлись

Юрий Седов

Тогда,изображай из себя добродушную хозяйку,и еще совет Мариш,иди займись гостями,не сиди здесь

Rima Kravcenko

с Рождением.Здоровья,Удач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍🥰🥂🍾

Елена🇷🇺

Начните накладывать салаты им с собой. 🙂

Валерий Семёнов

Да пусть сидят, водка закончится сами уйдут.

Ег
Егор

Сказать что уходиш на карантин))

Ег
Егор

Ну да

Герман Ярцев

Слабительного в закуску подлец!

Nn

Нехай сидят...скоро Рождество

Арарат Ананикян

А щооо молчала 😳😳😳

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

В руке у тебя палка...

Sirius

Открыть газ

Sirius

А потом взорвать

Сергій

Помочь?🤣

Сергій

Зато и гости уже разойдутся)

Mарина

И не говори!!! Сейчас скажу,что ты выбегаешь...

Эдуард Кононов

Отравить.