Ирина

всегда будь приветлив с незнакомцем-вдруг это переодетый ангел?

Ответы
Александр Шебалин .

А я всегда всех уважаю.Не раз был в бывших советских республиках,и везде со всеми был в друзьях.И сейчас на западе,не зная их языка,всё равно со всеми здороваюсь.

Ирина

вот что значит воспитание

Александр Шебалин .

А здесь тоже все приветливые,не зная человека,здороваются.

Ирина

это где

Александр Шебалин .

Это в Европе,в Чехии.

Людмила Сабрекова

АМИНЬ!!! Только ненадо быть приветливым только из-за того, что может оказаться ангелом! Дари тепло и оно вернётся к тебе во сто крат больше!!!

Ирина

в этом и смысл

Владимир Поздняков

а во многих северных деревнях (и не только)принято со всеми здороваться. мне приходится встречаться с этим в фольклорных экспедициях

Ирина

это так

Владимир Поздняков

здороваясь мы желаем здравия человеку

Татьяна Кротова

Да... должна быть осторожность... говорят не плюй в колодец, пригодится воды напиться, а воду сам пить и будешь...

Ирина

вот

Татьяна Кротова

я с пациентами, всегда как с родными общалась и продолжаю это делать...

Ирина

вы молодец,Таня.все бы так

Татьяна Кротова

Спасибо, Ирина, на добром слове...

Дмитрий Усов

Не смешно...К примеру - если звать на помощь в лесу, то кто прийдет? Дровосек или волк?

Ирина

грибник

Дмитрий Усов

Волк...он как раз ждет таких красных шапочек...Грибник в других местах обитает...временно, а волк там на ПМЖ

Bruno Bonelli

И скажу посовременней..Все незнакомцы это потенциальные клиенты! 😃 😄

Яна Волкова

А вдруг ангел - знакомый,которого знаешь ? С ним можно не церемониться ?

Ирина

не разбирать по сортам.а быть вежливым

Яна Волкова

аминь !

Сергей Кондарюк

пуска даже и не ангел, зато о себе всегда оставишь хорошее впечатление

Ирина

+++++

Инна Михайлова

Иногда думаю так, и радуюсь, что он меня вознаградить за приветливость

Аркадий

И че? Че от него толку, от ангела-то? Сатана тоже када-то был ангелом...

Ирина

и толку то от сатаны

Аркадий

Как же? Правит этим Миром! Но, как!?

Ирина

никак

Аркадий

Верующие думают по-другому.

Zhaxilik Karakhojaev

Даже со знакомым. В каждом есть частица бога, но просто потеряли ее.

Владимир Ефимов

Всегда будь приветлив с незнакомцем - будь культурным человеком!

Ирина

да

Владимир Ефимов

Тогда ангелы будут посещать чаще.

Ирина

да да

Владимир Ефимов

Всегда будь приветлив с незнакомцем - будь культурным человеком!

Галина Сяфукова

незнакомцу не надо хамить - он еще ничего плохого тебе не сделал

Ирина

золотые слова

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Никогда не разговаривайте с незнакомцами...(С ) М.Булгаков

Павел Лебедев

а вот и Я....ПРОВЕРОЧКА...., как ты Грешница тут поживала...???

Ирина

Счастье, это когда у тебя в друзьях - медик, мент, юрист и киллер.

Павел Лебедев

в медицине разбираюсь, как дилетант, зато в остальном ...профи... 😄

Ирина

три в одном

Павел Лебедев

убегаюююююю

Ирина

👋

Михаил Ситниченко

как говорят папа с мамой-с незнакомыми не разговаривай.

Юрий Яроцкий

Ангел может переодеться...а Крылья КАК спрятать???

Ирина

никак

Юрий Яроцкий

...так ВОТ ...

Галина Дьячина

это притворство...вежливость либо есть-либо нет...

Ирина

должна быть

Галина Дьячина

это притворство...вежливость либо есть-либо нет...