Сабрина

вчера день рождения был моего любимого исполнителя...

–1
Ответы
Armen Avanesov

Поэт
Армен Аванесов
Его любила вся страна,
Ему прощали все грехи,
Он, как охрипшая струна,
Со сцены пел свои стихи!
Весь в черном в свете ярких ламп,
С гитарою наперевес,
Он душу рвал напополам,
Потом не сможет выжить без!
Он с ветеранами -боец,
А со спортсменами -боксер,
Вел спор ученый как мудрец
И фехтовал как мушкетер!
Он не писал, он жил в стихах
То микрофоном, то мечом
Мчал на предельных скоростях
И все казалось нипочем!
Ушел внезапно, как обвал:
Истаяв, лопнула струна,
Он пал, "который не стрелял"
И вмиг повисла тишина!
Теперь осанну все поют,
Хулители сошли на нет,
Его же песни как салют...
Жил среди нас Большой Поэт!

Сабрина

шедевральный был человек жалко что ушел от нас так рано

Armen Avanesov

С поэтами это бывает🤷‍♂️

Сабрина

талантливые люди почему то всегда почти рано умирают

Armen Avanesov

Не всегда,но часто

Y. V.(George)

НУ ТЫ КАК ВСЕГДА! ОБАЯТЕЛЬНА КРАСИВА! И О СВОЁМ КУМИРЕ ! ДА ОЧЕНЬ БЫЛ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ПОСЛЕ КАК ЕГО НЕ СТАЛО! А ПРИ ЖИЗНИ? БЫЛ В ОПАЛИ , ХОТЯ ? НАРОД ЕГО ЛЮБИЛ! И КОНЦЕРТЫ БЫЛИ ПОДПОЛЬНЫЕ .

Сабрина

да к сожалению...

Y. V.(George)

НО ВСЁ ЖЕ ! ЭТО ХОРОШЁ ЧТО МЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ И ПОМНИМ!

Сабрина

такого забудешь...

Y. V.(George)

КОНЕЧНО НЕТ.

Илья Подбегалин

интересно кто мог 14 февраля родиться. вот Кристина Орбакайте 25 мая, Влад Сташевский 19 января, АНДРЕЙ ГУБИН 30 АПРЕЛЯ. АЛЛА ПУГАЧЕВА 15 АПРЕЛЯ, АНДРЕЙ МИРОНОВ 7 МАРТА. МЕРИЛИН МОНРО 1 ИЮНЯ.

Сабрина

25 января!!! вопросу сколько дней?

Илья Подбегалин

25 ЯНВАРЯ ЛЕГКО ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ ВЫСОЦКИЙ

Сабрина

вот именно

Илья Подбегалин

МНЕ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ ВЫСОЦКОГО ПРО ДРУГА. ХОТЯ И НАПЕВАЮ ПРО 17 ЛЕТ НА БОЛЬШОМ КАРЕТНОМ

Сабрина

мне охота на волков больше всех нравится и поездка в город

Ал
Александр

"Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите - три-четыре! -
Бодрость духа, грация и пластика!
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще, -
гимнастика!" Да... Хороший был исполнитель

Сабрина

замечательный

Людмила Иволга

Поняла,о ком вы...Его песни конечно же есть в моём репертуаре,хотя их не так много,как других исполнителей.Потому как по формату не подходят.

Александр Изотов

Владимир Семёнович Высоцкий был актёром, поэтом, бардом... а исполнители исполняют чужое... 🌹🤗

Сабрина

ошиблась

Александр Изотов

не страшно... 🥂😉

Арсен Атаев

был торт и много веселья. сегодня тщательно вытираю рамочку с фото от поцелуев и следов помады.

Сергей Пучков

ну после смерти глупо отмечать день рождения!но с удовольствием вчера посмотрел фильмы о нем!

Сабрина

я тоже

А. Беркович

А сегодня бриллиантовая свадьба у моих родителей)))) 60 лет вместе живут)) что ценнее?

Сабрина

поздравляю ваших родителей

Миннигель

Анкудинова перепела его песню в честь праздника, мне понравилось ее исполнение

Сабрина

какую?

Сабрина

его голосом все равно лучше

Миннигель

Согласна

Пу
Путник

Если вы о Высоцком, то какой же он исполнитель? Исполнители воспроизводят чужое

Сабрина

а как тогда сказать бард?

Пу
Путник

Бард тоже как то не очень. Скорее поэт, менестрель, Но это мое мнение. А я не истина))

Сабрина

понятно

Ольга

К сожалению, день рождения уже он не справляет.....но песни его остались на века!

Сабрина

это так...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я вылью водку в аквариум, пейте рыбы за мой день рождения . . . У этого автора?

Niemand Против Войны

Высоцкий – не "исполнитель", мадам. Исполнитель – это Газманов. И Лепс.

Сабрина

а кто? бард?

Niemand Против Войны

Да думаю, даже и не бард. Барды - это Окуджава, Визбор, Кукин... много их. А Высоцкий создал какой-то новый жанр, свой собственный. Он единственный в своем роде.

Сабрина

а Лепс вообще гадость

Niemand Против Войны

Совершенно согласен. Но вить исполнитель? )

Сергей Костерин

Высоцкий очень талантливый человек был, и фильм мне тоже понравился

Сабрина

какой фильм?

Сергей Костерин

Спасибо что живой

Сабрина

посмотрю

Сергей Костерин

Приятного просмотра

Серж)))

Семеныч самый лучший автор и исполнитель!!! Светлая ему память

Сабрина

согласна

Серж)))

🖼

Lora

Владимир Высоцкий!👍 Живу рядом с его домом, люди несли цветы)

Сабрина

да... жалко что умер так рано

Lora

Умер 28 июля 1980 года, в самый разгар Олимпиады. Очень хорошо помню те времена, мне тогда было 12 лет.

Виктория Осипова

Браво и моего! Владимир Семенович-гений! Обожаю его!👍👍👍

Сабрина

сама обожаю

Валерий Гассий

А у меня соседка в том году, хотела купить красивый ковёр...

Сабрина

в каком году?

Валерий Гассий

Я пошутил на ваше сообщение, про что вы пишите, о чем...?

Василий Комышний

это прекрасно. Попейте чаю с рогаликами в честь праздника)