К В - 2.

стоит ли связываться с банком русский стандарт в плане кредита? посоветуйте

Ответы
Дм
Дмитрий

Ну, тут нужно внимательно почитать договор. А лучше,если договор изучит юрист,или бухгалтер: слишком много неприятных историй с этим банком связано. Если всё-таки решитесь-просчитайте схему ежемесячных платежей: процентная ставка может оказаться выше заявленной. Вобщем-не спешите: заключить договор недолго, платить по нему не один год...))

Джихан Таха

Если совсем жопа, то это единственный банк, который Вам даст кредит под мифический процент, т.к. он не боится давать кредиты даже нечестным людям, т.к. честные оплачивают существование банка с лихвой.

Ekaterina Filina

Я против этого банка))) Есть опыт-отрицатеьный.Много подводных камней! Лучше- кредитки на 50-55 дней беспроцентные, такие как "Связной","МКБ" и др."Русский стандарт"-на бандитах завязаны!

Дмитрий Калинкин

В любом случае, нужно правильно рассчитывать и не залезать под неподъемные (КРИТИЧЕСКИЕ) суммы. Любые кредиты - РИСК! Но, умеючи, можно получить пользу, а на авось - большие проблемы!

Анастасия Яковская

если вредит бытовой, т.е. вещь в кредит купить, то можете просчитать переплату и сами решить.. а кредитную карту не стоит оформлять ни при каких обстоятельствах

Алька Energizer

Они, вряд-ли обманут Вас в чем-то. Они просто сдерут с Вас очень высокую процентную ставку. Есть банки с более низкими ставками по кредитам. Тот же Росбанк.

Андрей Чуркин

Точно не советую. С ними и еще С Хоум Кредит. Были проблемы у близких. Особенно если дело касается экспресс-кредита в магазине при покупке.

Аркадий Заиграев

Я бы не советовал с кредитами связывться. Только, если совсем припёрло. Если решитесь- десять раз перечитайте договор. А лучше- Сбербанк.

Игорь Гранин

С кредитами вообще не стоит связываться,а тем паче с Русским стандартом или Хоум кредитом. Они стольких обули и раздели,что ого-го!!!!!

Наталия Мур

не стоит... вообще брать кредитЭто закон богатого человека. Кредит затягивает и приходится садить себе на спину спиногрыза -банк

Илюс Гайнуллин

Можно, но учитывая условия банка, т.е % ставки. Читайте написанное мелким шрифтом, внимательно, перед подписанием договора!))))))))))

Василий Сорокин

если Вы уверены в своем завтрашнем финансовом положении и обязательно просмотрите все,ВСЕ строки написанные мелким шрифтом.

Ни
Николай

Ну если деньги лишние, то можно и связаться, хотя смотря какой процент, но у них кажется годовых процентов 60... не меньше...

Ma
Marriedmooncat

если чесно то я бы не советовал у меня с ними старые счеты обдирут как липку )))))) только одни растройства)))))))))

Андрей Черный

нет.я брал кредит.процент большой.но есле выберать из банков то самоя большая колекторская машына в привате.

Светлана

я брала товар в кредит у этого банка, если ничего не изменилось, то не советовала бы брать. это мое мнение

Галина Баганова

Я принципиально не беру кредиты, не в каком банке. Но у каждого свои взгляды на жизнь. Живу по средствам.

Denis Potapov

Несмотря на то, что банк Руссикй стандарт, кредиты и все остальное там наверняка выдаются не по-русски.

Юрий Сизиков

проблем не вижу а вообще кридит и оборт слова родственные - а так приятно всё начиналось!!!!!!!!!!!!!

Мр

Не знаю, узнайте об условиях кредита и процентах. Сравните с другими банками и сделайте выбор.