Ендурин 15

МОЯ ВНУЧКА ИНТЕРЕСУЕТСЯ: ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ В ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА НА НОВЫЙ ГОД

Ответы
Alina Alina

Здравствуй.... Дедушка МОРОЗ !!!у тебя пипец склероз!!! сколько раз тебе писала.... ни фига не получала, если прЫНца не прислал, хоть бы долларАми дал !!!... я в ПарЫж хочу ужааасно, но без бабок всё напрасно... так что старый , не забудь... !!!... я уже собралась в путь...!!!

Татьяна Момот

Я хочу 10 тысяч рублей, чтобы рассчитаться с кредитом. Замучилась платить каждый месяц. Осталось 19 тысяч заплатить и сижу в луже.....

Sonik In The Фингерс

вот бы у меня было свой уголок где вход разрешен только с моего разрешения и есть удобства для жизни

Юлия Денисова

не поверите - я хочу, чтобы он подарил мне плюшевого мишку)))) мне 35л, а у меня такого не было...

Ендурин 15

мы с внучкой передали ваше пожелание 😊

Юлия Денисова

спасибо!!!!

Валентина Уткина

Подарки нам может преподнести только Создатель,а новый год только больше беспорядков.

Ендурин 15

И КАК УСПЕХИ

Валентина Уткина

Сами понимаете--как эта мудрая книга помогает в жизни.

Ендурин 15

КНИГА ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ендурин 15

КНИГА ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Уткина

Точно сказано.Если бы все следовали Библии--войн не было бы.зла.зависти тоже. Поэтому и хочется помочь людям узнать Библию.Тем более ИИсус дал указание проповедовать "благую весть" Что и идет по всему миру. Матфея 24:14.

Эльза Скарлет

стальную нервную систему, долговременную память и здоровье всем тем кого я люблю

Саша Лав

Ваша внучка -ПРЕЛЕСТЬ ! Ну пусть это будет вкусное мороженое ))))

Алевтина Геннадьевна

Улыбнулась!) пусть она меня спросит , я ей на ушко пошепчу!)

Алевтина Геннадьевна

В художественный салон прогуляйтесь!

Ендурин 15

хорошо

Алевтина Геннадьевна

Вот и отлично! Сколько внучке лет?)

Ендурин 15

Алевтина Геннадьевна

Прекрасный возраст! Пусть для меня придумает подарок) а то дедушке не осилить мои задумки!)

Света Дяченко

здоровье близких мне людей, остальное все будет

Фсем Щазтья..!

Монстрика Ксено - розового с зеленой соплей

Фсем Щазтья..!

Спасибо, Марин)) при некотором софинансировании - обязательно улыбнется)))

Фсем Щазтья..!

Канеш... дети ж они, как правило, совместно нажитые)))

Волшебная На Всю Голову

ну,значит пор.док))

Фсем Щазтья..!

Канеш)

Людмила Преснецова

Только здоровья, а остальное приложится !

Римма Чечётка

Желания взрослых тётей не для внучек.))

Ендурин 15

ТОГДА ДЕД ВАМ АНОНИМНО ПОДАРИТ ВЗРОСЛЫЙ ПОДАРОК

Валя Варелкина

Аэрогриль вчера сломался. Хочу новый

Ендурин 15

мы передадим деду и если вы хорошо вели себя в этом году то он пришлет вам новыйаэрогриль

Валя Варелкина

Вела себя кое-как. Я же не знала, что аэрогриль сломается.

Ендурин 15

ну вот что с вами теперь делать. хоть последние дни поведите себя хорошо 😀

Валя Варелкина

Постараюсь

Элечка Тынчерова

почаще видеться с родными детьми

Ричард Форд

денег , а подарок я сам себе куплю

Ирина Отставнова Кочнева

Мне дед Мороз уже принёс подарок

Ендурин 15

ВОТ ВЫ СЧАСТЛИВАЯ. НОВЫЙ ГОД ЕЩЕ ВОН ГДЕ А ВЫ УЖЕ С ПОДАРКОМ

Ирина Отставнова Кочнева

Мне повезло

Людмила Гладкова

ему и без меня хватит желающих.

Федорова Ирина

пусть не удивляется- ВНУЧКУ!!!

Lady Winter 🇷🇺

Мне бы новые фары на авто...))

Ендурин 15

ЗАКАЗ ПРИНЯТ И ПЕРЕСЛАН МИХАИЛУ ПОТАПОВИЧУ И ЕСЛИ ВЫ В ЭТОМ ГОДУ НЕ СИЛЬНО БЕДОКУРИЛИ ДЕД ПРИВЕЗЕТ ВАМ ФАРЫ 😀

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо, дорогой, очень мило...

Ендурин 15

ДА НУ ЧТО ВЫ НЕ СТОИТ 😡

Lady Winter 🇷🇺

Внучке привет от феи...))) 🌷

Ендурин 15

СПАСИБО ДОБРОЙ ФЕЕ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ

Анастасия Ледовская

Здоровье родителей и детей