✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фу бля, не пил давно, 4 года! Машинка ферарька сломалась, как не пить? В разы дешевле через друзей друзей!Ой я пьян...

Ответы
Владимир Горшков

Старый анекдот;--пьяный водитель вез,председателя колхоза,на повороте не справился с управление и врезался в дерево;-машина, всмятку,шофер целёхонек,председатель погиб.На допросе его спрашивают;-ты зачем пил,и погубил председателя,а он отвечает; что председатель,нового дадут,а тут машинку жалко.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Другой анекдот. Председателя возит хохол и такой смурной, Шеф говорит, что не так?! Я тебе коттедж, машину тебе купил, с девушкой познакомил! ЖОЧУ ШОБ ТЫ МЕНЕ ВОЗЫЛ!)))

Не
Некто

🖼

Виктория Фамилии Нет

Новую купи, будет повод обмыть

Улугбек

Хорош... Гусь...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Состояние такое хреновое на грани туда или туда.Пиздец! (((Я работник на работе инспекция по свету. Выебут же)))

Поручик Киже

бывает...

Света

За нас!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибки ша тост! За интернет! ))) Ребята говорят сиськи покажи)))