🇰🇿 Баха 🇵🇸

🖼Похороны сатаны, IV век, Верона, Италия, никого не напоминает и цвет материала тоже ничего не напоминает?

Ответы
Виталий Мирошник

А если у меня трусы красные? И флаг гитлеровской Германии был красным. То что?
Также и с цветами Святого Георгия-Победоносца, в честь которого учреждены в царское время Георгиевский крест, а в Советском Союзе — орден Славы, высшая солдатская награда.
Если ты против Георгиевской ленты, то ты против Победителей в Великой Отечественной войне. Т.е. ты за Гитлера?
Если нет, то не стóит заниматься подменой понятий и предательством наших дедов.

Красное Солнышко

Католическая европа всегда была безбожной антицерковью, сколько народов пострадало от её безумия.. Там и охота на ведьм, кровавые псевдокрестовые походы, варфоломеевская ночь, и тд..

Лоуренс Аравийский

Еле понял.
Тогда - конечно.
Только св. Георгий уничтожит и похоронит сатану!🇷🇺

Павел

Поэтому хохлы церкви и храмы разрушают, им Путин приказал🤣🤣🤣

Лукас Шакал

Любой человек, может найти что угодно в марсианском камешке

Александр Рузметов

Еще как напоминает. Но я сомневаюсь, что эта картина IV века.

Иван Егоров

Тут прямо написано, как ты указала в вопросе. Бред какой-то.

..
...

Не напоминает, но указывет на скудоумие автора вопроса))

Алексей Прибылов

копия зелёный шрек хохляндии.... прямо копия зеленского

Ирина

точно..копия хохляцкая😱

Алексей Прибылов

история по кругу ходит.

Ирина

по спирали точно

Ирина

вашего зелю георгиевской ленточкой прихлопнуло

Ирина

😆☝️скоро уже.😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

здается что я ети полоски уже где то видел😅

Кот Кот

Не волнуйся ты так сатана возраждён 🇱🇷

Вечеслав Дмитриев

сатана человеком стал . что за бред ?

Александр Грызлов

Казахов напоминает, ихнии похоплны

Alex Dark 🇷🇺

🤭вы че там курите забористое

Морошка

сатана како-то несчастный

Ваня Иванов

и кого должно напомнить?

Георгий Клинцов

Баурсаки больше не жри.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Баурсак это хлеб, а вот Путин сатана

Георгий Клинцов

А ты иблис.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У Иблиса фамилия Путин

Георгий Клинцов

Колбит мамбет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Согласен Путин он и есть

Виктория Ф

Где вы все это находите

Александр Жданов

ни там, ни то ищешь..