Irina Sidorova

кто смотрел фильм под небом вероны

Ответы
Михаил Садыков

фильм не смотрел но на стене дома Джульетты в Вероне оставил свой автограф

Oltaviro

А кто смотрел фильмы под московским небом вас не интересуют?

Спокойная Старость

там играет родственник моей жены

Irina Sidorova

жена евреика в какои город она ездит.я живу на юге страны город кирьят гат

Спокойная Старость

Петах-Тиква, друзья в Ашдоде, Ашкелоне, Батяме...

Irina Sidorova

Вы уже не работаете на пенсии.

Irina Sidorova

нет но эдесь люди не такие как у нас на украине.у каждого работа и домашние дела.жить уже не смогла бы на украине.сделала даркон но ни разу не ездила.квартиру продала.только хочетса увидеть соседеи сотрудников

Irina Sidorova

не хотите обменятса как нибудь по общатса.

Ди
Димитрий

Не кто

Irina Sidorova

раз не смотрели посмотрите может будет интересно

Ди
Димитрий

Опять любовь , романтика , слёзы и сопли ? Не люблю такое .

Ди
Димитрий

Так это сериал ? Сериалы если честно вообще не признаю , жалко просто своё время на них терять .