Эрик Оганесян

чем лучше всего убить скуку в поезде?

Ответы
Лилия Lili Belle Муллахметова

а вы обратите внимание на соседей. со мной этим летом ехала женщина, лет 56, поэтесса. так она мне до 2 ночи всё чего-то говорила, говорила. А утром , часиков в 5 утра, опять начала чего-то рассказывать, а потом уже и книжкой своей размахивать перед моим носом. В общем, лучше отоспитесь)))

Нинель Бужурян (Бондарь)

Можно и дома: Позвать друзей в гости, почитать хорошую книгу, пойти в лес на лыжах, на каток на коньках, приготовить новое блюдо, переставить мебель, пойти на художественную выставку, кино, театр...

Виктория Мирошниченко

Почитать) А вообще я очень классно под стук колес сплю в поезде) Но это индивидуально) В инете побыть, если есть возможность) А лучше, найди себе спутницу и пообщайся)))

Эгине Абрамян

да куча вариантов, музыку послушать если есть наушники, с попутчиками поболтать почитать сканворды отгадывать, можно просто лежать и думать или мечтать

Вл
Владимировна

Круче всего спать в поезде, вообще времени не замечаешь) или слушать музыку, а если есть карты то и в них можно поиграть если есть с кем. Вариантов много

Евгений Горелкин

В поезде засыпать хорошо! Давай с тобой поговорим? Прости не знаю как зовут. Ведь открываются другим, во всём, что близким берегут....

Я Я

Пойти искать карточных шулеров, пообещать всех "обуть", зная что денег нет. В коме время быстро пролетит... Если выведут из комы...

Albert Kuchinskiy

В идеале - познакомиться с соседями по полке ). Если нет такой возможности, то например просмотром фильмов в жанре роад-муви.

Наталия Панова

летайте самолетами, чисто ,приятно, стюардессы улыбаются, покушать приносят, уносят, пить дают. И не утомительно!

Елена Мартынова

можно ехать слушая хорошую музыку, читая интересную книгу, познакомиться с соседями..)) а как долго вам ехать?)

Маришка Тидина

Ну, вариантов много! К примеру: посидеть на сайте, почитать интересную книгу!!!!!!!!! ))))))))) поспать!!!!!) 🙂

Иван Семенихин

с тем кто рядом едет с тобой)))темболее если это девушка,н у так я всегда смотрю в окно и засыпаю.))

Евдоксия Ардалеоновна

Кинокомедиями, закаченными в планшетник. Когда еду в командировки на поезде - всегда так делаю

Валентина Булеева

мне не скучно в поезде поэтому не знаю....можно познакомится с кем то и хорошо провести время

Эгине Абрамян

да вариантов куча, почитать если есть наушники музыку послушать, с попутчиками поговорить)

Ирина Смирнова

Каждый по всякому. Кто читает, кто водку прихватил,кто в карты, кто наубук, а кто тупо спит.

Наталия Амелина

лучше поспать!одним выстрелом двух зайцев можно убить!и выспаться,и время убить можно))

Юлеан

избавься от убей и станет скучно по человечески и тогд арадость возникнет и даст всего

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Смотря сколько ехать. Я всегда либо читаю, либо решаю кроссворд. И всегда слушаю музыку

Настена Сергейчева

Разговорами по душам с попутчиком. а если не повезло с ним то сканвордами запасайтесь