Мираж Иллюзии

По зеркалам озер,по залам тишины осенней,Пройдусь,быть может на прощанье,Пройдусь в молитве о спасеньи,Забыв про годы ожиданья.И думы я не тороплю уйти,И оживут вновь все сомненья,Печаль вот-вот должна взойти,И стелит вечер пелену забвенья.И распахнут мне настежь двери,В тот мир,где я забыв про боль,Похоронив надежду,усомнившись в вере,Простив врагов и проводив друзей,Развеяв прах по имени Любовь,Вкушу столь вожделенную свободу,Забуду ту,которая была Мадонной,Чьих ласк я уж теперь не жду,Ту,что навек останется Иконой,Лучом последним в жизни быстротечной...Как быстро тает этот день,Раскрыв ладони я лечу навстречу,Освобождению от самого себя,И жизнь моя-прошедший день,Уходят ...тают в никуда,Мои следы...меня торопит осень...( Антон Барбу )

Ответы
Олеся Lovelyness

А что ж вы многие годы страдаете молитесь на нее в душе как на икону а не добиваетесь??? Боитесь???

Мираж Иллюзии

нет не боюсь..

Олеся Lovelyness

А тогда что?

Мираж Иллюзии

своеобразный отчет)))

Олеся Lovelyness

странно - люди странные создания - только отчеты потом пишут а живуь как не хотят

Мираж Иллюзии

а если она уже была...если читали внимательно...

Олеся Lovelyness

значит не совсем внимательно

Мираж Иллюзии

бывает))

Особенная Особа=)

АНТОН, что за пессимизм?=(хотя, всёравно красиво=)т как всегда впрочем...спокойной ночи=)

Мираж Иллюзии

)спасибо!

Маргарита Просто.

Не торопись с уходом из гостей, где много тайн остались не раскрыты.......

Маргарита Просто.

Неа... Лиска-Маргаритка...))))))))

Мираж Иллюзии

хорошо))

Маргарита Просто.

Хотя... Алиска тоже подойдёт... Для конспирации...))

Мираж Иллюзии

запросто)

Маргарита Просто.

Чтобы не нашли...)) В листья рыжие спрячусь....))

Лариса Абызова

тебя торопит осень,но расстелив листьев кавёр тебя остаться просит..

Лариса Абызова

т,проходбелый тихо осень сидит у причала пороход белый вспоминает и мечты её озорные о причал волны разбивают

Мираж Иллюзии

неплохо)

Лариса Абызова

спасибл!

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!!!

Лиза

ну откуда у тебя столько грусти? моя улыбка превратилась в слезу......

Мираж Иллюзии

я не игрок чувствами...я живу ими)

Лиза

без них вы ничего и не напишите........

Мираж Иллюзии

Любовью и болью,Душа закалилась,Постичь эту мудрость не всем и дано,Глаза пересохли от слез...и исканий,И вечность мы тратим в погоне за мигом .что не уберегли...(это почти белый стих)

Лиза

Радости твоим глазам и сладости устам! будь счастлив и береги себя!

Мираж Иллюзии

спасибо тебе))

Та
Татьяна

Она тебя всю жизнь преследовать будет...во сне и наяву..)))

Мираж Иллюзии

ага))

Та
Татьяна

.)))))

Та
Татьяна

чмок...

Мираж Иллюзии

чмок

..
...

Замечательно.) Но немного грустно!)

Мираж Иллюзии

я стараюсь всегда...но не всегда удается))

..
...

А ты старайся.))

Мираж Иллюзии

есть))

..
...

))

Таня(Донецк)

это правда вы сами написали?круто

Мираж Иллюзии

да это мои стихи...спасибо)

Инна Красова

да...торопит..)))

Мираж Иллюзии

спасибо)

Инна Красова

новых творческих успехов!

Наталья Иванова

Хороший стих)

Мираж Иллюзии

))привет)

Наталья Иванова

Привет!))

Елёна

что с тобой?..

Елёна

для этого референдум не нужен..

Мираж Иллюзии

))а будет он эфективным?

Елёна

если бы я была жителем Хабаровска - была бы за него.. Ты просто даже представить не можешь, сколько он сделал..

А ..... Пропусти!

Путин когда приезжал к нам оценить последствия паводка на заседании говорит: "На восстановление гватит трех милиардов!", на что Ишаев ответил, чтл и тридцати не хватит...Через день его сняли...

Елёна

без комментариев..

Валентина Коломейчук

класс!!!!!!!!!!!!!

Мираж Иллюзии

спасибо)

Наталья

В санаторий)

Мираж Иллюзии

спасибо)))

Наташа Степанова

Красиво )))

Мираж Иллюзии

спасибо)

Лариса

Печально!

Мираж Иллюзии

спасибо))

Лариса

Сам написал?

Мираж Иллюзии

да это мои стихи)

Лариса

Ну ты даёшь! Молодец! Уважаю! Прямо остатки души в лоскуты! ))

Мираж Иллюзии

спасибо)

Лис@ня

красиво

Мираж Иллюзии

спасибо...

Мираж Иллюзии

привет!

Лис@ня

привет

Натали

класс!!!

Натали

=))

Натали

:)) красивая улыбка

Мираж Иллюзии

осенняя))

Натали

заметно))

Лана Ю

(((((((((((

Мираж Иллюзии

хорошо))

Лана Ю

)))

Мираж Иллюзии

Любовью и болью,Душа закалилась,Постичь эту мудрость не всем и дано,Глаза пересохли от слез...и исканий,И вечность мы тратим в погоне за мигом .что не уберегли...(это почти белый стих)

Лана Ю

Плохо без мудрости

Мираж Иллюзии

конечно плохо)

Солоха

Браво!

Мираж Иллюзии

спасибо))