Алексей Кожура

почему на клаве самой первой "Т" стирается ?

Ответы
Галина Тюлькина

Значит её больше нажимаем чем остальных. У меня Р клавиша выпала и торчит пимпочка. Так волей не волей обращаешь внимание, сколько её нажимаешь. И оказывается редко.

Галина Тюлькина

Скоро лягу. Но ты тоже никак? Тебе же завтра на работу?

Алексей Кожура

я уже встал и на работу мне сегодня через час с небольшимс !

Галина Тюлькина

Ой я и забыла про разницу во времени. А я сейчас спать.

Алексей Кожура

ну тоды приятных снов !))))))))

Желтый Гном Без Подвязок

потому что надо клавиатуру с лазерной гравировкой и подсветкой)) я так вот и поступил -ибо замучился через год менять клавиатуры

O X A N A

Так-То Товершенно Тонятно - Точему. Т - Тамая ТасТо исТользуемая Туква алфавиТа. Или вТорой варианТ - Вы рабоТаеТе бухгалТером.

Р.
Руслан .

у меня ( Н и Т) скорее всего потому что как бы вскользь нажимается . а кто в игры играет . ( Ц,Ы,Ф,В ) 😂 так что у Вас только одна .

Алексей Кожура

не одна а.о.и.сн!

Алексей Кожура

не мало каждый день то тут то в обсуждайке !)))

Р.
Руслан .

ну так хорошо не до дыр . 😂

Алексей Кожура

уже вторая !

Р.
Руслан .

если ПК то не страшно, можно сменить клаву . с ноутом проблематично . а наклейки как то не очень хорошо выглядит .

Алексей Генералов

Что стирается, где стирается, на какой первой "Т" или на первой клаве? Ни знаков препинания в вопросе. Ваш вопрос непонятен.

Алексей Кожура

не колоти понтов !

Алексей Генералов

О чём вопрос-то?

Зарина Ильина

Потому, что она рядом с пробелом и людей учили писать правой рукой всех, правая рука основная у большинства. Правильно?

Алексей Кожура

И вообще посредине !

Зарина Ильина

Да, ближе вправо. Почему вороны катаются на крыше, как дети с горки?

Альонушка

Т, Е, Шифт, Пробел не стерлись, нет.... Просто устали))) А мне еще по ним и долбить несколько приходится, дабы оживить.)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит следует лезть не на Клаву, а на Тосю или на Любу или на тех, с кем будет меньше фрикцмй и не сотрётся.🤣

Юл
Юлий

Вот и нет у меня на Т и пожалуй на остальных стираются английские буквы хотя больше пишу на русском

Елена Алферьева

чаще всего встречается в словах и сила удара 2 (указательным) пальцем сильнее чем остальными

Все Будет Хорошо

Наверное указательные пальцы сильнее бьют центральные клавиши. Остальные пальцы слабее

Дэн

Клава хреновая. У нормальной ничего не сотрётся на протяжении всего срока эксплуатации.

Nice Woman

Сама не знаю - у меня Т и I - теперь тяжело набирать по-английски пароли и капчу всякую.

Алексей Кожура

Т-русская

Nice Woman

А, у меня английские стерты.

Алексей Кожура

не те как новые !

Константин Бунаков

У меня стирается ЦФЫВ из-за игр, зависит от основной деятельности за компьютером

Алексей Кожура

пишу в основном !

Константин Бунаков

Почти для каждой клавиатуры есть спец кнопки на замену с повышенной износостойкостью, обратитесь к производителю

Сан Саныч

у меня не стерта хотя клавеатуре фик знает сколько английские буквы стираються

Апрель

У меня стёрлось 5 латинских букв, русские на тех же кнопках целые. Удивительно ))

Юр
Юрий

Может, у вас клава голимая? Моей уже пятнадцать лет и ни одна буква не стёрлась.

Kamila Dauletovna

Мэджик стратегия разработчиков клавы, чтоб огорошить всех пользователей ПК.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня на клаве ничего не стирается. И клаве уже 10 лет. Голимая у тебя клава.

Galka

клава плохой фирмы, у меня ASER, за 12 лет ни одна буква и цифра не стерлись)

Алексей Кожура

вторая уже !

Алексей Кожура

сейчас ВТС фирма !