Олег

А в каких еще странах у полковников полиции и госбезопсности находят дома миллиарды денежных знаков?

Ответы
Александр Шебалин .

Обидно за нашу страну,но пока в ней громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Олег

Так ворье специально и создали такую систему под себя .. гнилое все насквозь...рухнет по любому

Александр Шебалин .

Да,скорей-бы.Но многое ещё зависит и от нас с вами.Когда мы начнём не давать взятки за всякую ерунду (за то,что и так положено),на много быстрее этот вопрос решится.

Олег

Если миллионов двадцать нас выйдут на улицы...они уже там наверху обоср...я

Володя

Во всех, только там либо золото либо недвижимость, либо доля в фирмах . Они там более изощрены в маскировке и не выносят сор из избы.

Олег

То есть умнее наших

Володя

В разы, им просто нужно более профессионально маскировать это.

Олег

А скорее дело в масштабах...

Дайлова Надежда Гомель

Есть такие страны. А вот в какой стране открыли приют для разведённых мужчин - вот это интересно для наших незамужних девушек?

Улугбек

Больные ФЕТИШИЗМОМ имеются в любой стране, Олег... Их называют, обычно, КОЛЛЕКЦИОНЕРАМИ...

Олег

И коррупционерами

Улугбек

Фу... Как Вы вульгарно и примитивно мыслите, Одег, однако... Не путайте ИСКУССТВО с НАЖИВОЮ банальною...

Олег

Речь о чем?

Миша Чернов

дай угадаю......"КОНЕЧНО ТОЛЬКО В ПОГАНОЙ РАШКЕ!!"....ВСЕ ПРОПАЛО И ПОРА ВАЛИТЬ!🤪

Бегущая По Волнам

ВАЛИ,пока не опоздал!

Миша Чернов

тебя забыл спросить

Бегущая По Волнам

ну,так не забывай

Миша Чернов

это не ваш диалог-своих тем не хватает?

Валерий

Ну вот читал что у одного китайского чиновника нашли несколько тонн золота.

Валерий

А в Россию стали недавно завозить радиоактивные отходы!

Олег

Опять стали.это и раньше было

Валерий

При СССР не было.

Олег

При борьке

Валерий

Вот суки!

Марина Баннова

Ну в дружественных я думаю. Казахстан там Узбекистан, Боливия, Венесуэла

Петр

Назови мне такую обитель...
Я такого угла не видал,
из Н.А. Некрасова...

Валерий Герасимов

В других странах полковники полиции денежные знаки дома не хранят....

Олег

Миллиардами?

Валерий Герасимов

Да кто ж ихные деньги в других странах считает???

Лана Николаева

Меня это не интересует. В жизни столько действительно интересного

Олег

Согласен

Светлана Косырихина

😄👏👌 Только в России деньги вывозят грузовиками тоннами.

М.
Максим .

Там отрубают за это руки. А у нас только разграбят награбленное.

Олег

Грабь награбленное....ещё Ленин учил

Олег

Наши нынешние власти и олигархи эту маркстстко ленинскую философия хорошо в институтах усвоили ...

Галя

Ни в каких. Вчера мне видео прислали. В час чиновники тырят 17млн.

Олег

Хоть в чем то мы рекордсмены

Та Еще

думаю, что в разных находят, но не всем так везет, как нашим))

Анна

Не новость все хотят жить нормально не как у нас бомжи

Слуга Государев

только в колониях Африки но Россия колония в Евразии

Татьяна

этого достижения мы проклятым буржуям не отдадим

Серж)))

В Китае нашли 13 тонн золота у госчиновника)))

Олег

Расстреляли на стадионе дурачка

Серж)))

Я знаю

Олег

И конфискация у родных и родственников

Серж)))

Молодцы китайцы! Правда даже страх перед расстрелом этих китаёз не останавливает! Значит что? И нам надо за такое преступление расстреливать.

Олег

Мало того китайцы вернули 2600 коррупционеров и воров из за границы вместе с капиталами

Серж)))

Этож цинк с патронами!!!! Охренеть

Лека Лютер

В Китае у чиновника изъяли 13 тонн золота

Олег

Парадокс что не боялся...или жадность ума лишила

Лека Лютер

Как и наше ворьё, у которого деньги мешками изымают

Олег

А ведь мама их плохому не учила.😁

Лека Лютер

А кто же их учил? Всё из семьи.

Олег

Печалька

Светлана Бульская

Находят.Но где-то их казнят всенародно.