Vladimir Neizvestnii

бессменный часовой?кто это?

Ответы · страница 3
Елена ******

собака?

Vladimir Neizvestnii

собака..в общем да.. но ,я о реальном событии .. осада крепости Осовец.

Антон Короткевич (Питер)

Атлант.

Vladimir Neizvestnii

нет. это один из защитников крепости Осовец. 1914 год.

Винецкая Клара

кто же?

Vladimir Neizvestnii

Русский солдат, из крепости Осовец. 1915- год. он один остался охранять склады с боеприпасами... и продержался до 1918- го года. ОДИН! и к сожалению точно фамилию его никто не знает. известно лиш что он ослеп в 1920-х годах.

Vladimir Neizvestnii

информация известна всему Миру.

Винецкая Клара

теперь и я ..от Вас знаю..НО где прочитать ?ссылка?

Vladimir Neizvestnii

наберите . оборона Осовца.

Галина Лакомая

Атлант

Vladimir Neizvestnii

все с вами ясно. 😝

Галина Лакомая

А я песню вспомнила про атлантов

Алишер Абидов

Солдат

Vladimir Neizvestnii

да! защитник крепости Осовец .1915-й год. один охранял ...3- года.

Vladimir Neizvestnii

сами убедитесь. если в совр. школе не говорили... найдите в интернете по любому запросу ..оборона кр. Осовец. так же можете и песню прослушать в исп. гр. Ария- АТАКА МЕРТВЕЦОВ. по этому запросу можете узнать и о БЕССМЕРТНОМ ЧАСОВОМ.

Рыбакова Ольга

смерть

Vladimir Neizvestnii

нет. это Герой 1- мировой войны. после битвы за Осовец он остался в ней один. и несколько лет никого не пропускал .

Svetlana Avanesova

Путин.

Vladimir Neizvestnii

а чем вам В.В.ПУТИН НЕ УГОДИЛ? .. бессменный часовой..Русский солдат.. в 1915-м.. он три года один остовался в захваченой немцами крепости Осовец. склады охранял. подробности в д/фильме "атака мертвецов".

Svetlana Avanesova

Он бессменный часовой России.

Vladimir Neizvestnii

ну ,слава Богу, он замену достойную нашел.. Д.Рогозин и С. Шойгу. вот -то будет настоящий кошмар для пиндосов и гейропы!

Александр Ипатов

время.

Vladimir Neizvestnii

нет. это Русский часовой. 1915-18. крепость Осовец. 3-года один склады охранял.

Александр Ипатов

Да, я читал еще в школе и передачу по тв видел.

Helen Helen

ангел?

Vladimir Neizvestnii

нет. часовой крепости Осовец.. он 16-ть лет один охранял склады..

Vladimir Neizvestnii

патриот России! ... 16-ть .. 1-н в подземелье.. когда его пшеки нашли ,он сказал: стой ! кто идет? стрелять буду!

Кроличек В Джакузи

петух

Vladimir Neizvestnii

питух -это ты. раз так о Героях России пишешь... не знаешь- пропусти ответ.

Кроличек В Джакузи

я не могу знать героев России, так как я даже и не из России. Но русский язык смотрю, лучше знаю....

Vladimir Neizvestnii

питух.. на зоне. а ,петух в деревне кур обхаживает.

Кроличек В Джакузи

на какой зоне??? Что вы несете? я вообще то девушка!

Наталья Тарасова

робот

Vladimir Neizvestnii

нет. Русский солдат. 1914-й год.

Наталья Тарасова

по скольку времени часовой на посту находился?

Vladimir Neizvestnii

постоянно в течении около 9-лет. а. гайдар даже сказку свою написал про пионера.

Наталья Тарасова

часовой когда-нибудь отдыхает?

Мила Гаева

время

Vladimir Neizvestnii

крепость Осовец.. 1915-год.. гарнизона уже нет.. он один 3- года охранял склад. когда его нашли ... он сказал по уставу : стой! кто идет? к сожалению ф.и.о. достоверно не известно.

Мила Гаева

так под Мариуполем...2 часовых забыли отозвать...так и стоял насмерть

Woman Rud

робот

Vladimir Neizvestnii

нет. в 1915-м году году при осаде крепости Осовец. (так называемая атака мертвецов) Рссийский один часовой пробыл на посту 2- года.... реальный факт. в подземелье.

Стелла Гончаревская

А где?

Vladimir Neizvestnii

в 1915-м.. во время обороны крепости Осовец.

Валентина Сичкарь

время

Vladimir Neizvestnii

нет. это Русский часовой из крепости Осовец. 1915- год.

Суссанна

луна

Vladimir Neizvestnii

Русский часовой из крепости Осовец. 1915-й год. 3- года один охранял.

Суссанна

где мертвые в атаку шли?

Vladimir Neizvestnii

да. ...хоть кто - то иссторию Отчизны помнит. спасибо за ответ. 👍

Суссанна

🙋

Светлана Булавина

утин

Vladimir Neizvestnii

фамилия не известна. произошло это при обороне Осовецкой крепости.

Людмила Дьяченко

мать

Vladimir Neizvestnii

нет. это история 1-й мировой. осажденный гарнизон крепости Осовец.. если любопытно .. посмотрите в инете .. на любую тему "атака мертвецев".