⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Он сказал,что я его краш и занёс в чс как пережить такую радость?🤣🤣🤣🤣

Ответы · страница 3
Aлексей Бекк

Что за краш??

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Краш — человек, который стал объектом безответной влюбленности.
Оказаться в этой роли может не только реальный и знакомый человек, но еще и тот, с кем установились так называемые парасоциальные отношения. В психологии так называют привязанность, которая возникает к популярной личности или вымышленному персонажу — музыканту, актеру, блогеру, герою фильма или книги.

Aлексей Бекк

Такого слова в русском языке, нет!

Странный Тип

Я тоже в чс

Марина

Лехко)

Ан
Анастасия

Супер

Анастасия

😂😂

Н_
Ник _ 1989

😳

Ал
Александр

🤣

Ва
Валентин

😄

Соня

🤣

Вера Гудкова

🌹

V/
V/S/G/

😞

Юрий Ласковец

🤔