Ольга И.

Давайте повеселимся? Почему у снеговика нос из морковки? (юмор приветствуется)

Ответы · страница 2
Му
Мурочка

просто снеговик на диете!!!!:)))а в африке наверное бананы вместо морковки лепят!!)))))))))))

Олег Храмов

чтоб женщинам в новый год было чем развлечься мужики то пьяные еще до нового года

Даниэля Голотик

Я вот видела не только из морковки) один раз кактус вместо носа кто-то прилепил

Барселона

наши предки склонность к психоделу имели. оранжевое на белом. красиво до жути.

Олеся Бурмисова

потому что у него: глаза голубые, светлые волосы, и такая замечательныйХРЕН!!!

Анастасия Кольцова

морковь хорошо сохранялась до зимы в старорусских крестьянских хозяйствах

Владимир Гримач

Что бы зайцы вокруг хоровод водили и подпрыгивали кто морковку достанет.....

Николай Копытов

Потому что оранжевая, яркая и праздничная. Съесть можно ещё в случае чего 🙂

Сергей Михнёв

Да если бы ему заместо носа воткнули шланг то явно его звали бы слоном.

Ольга И.

А,что,забавно...экзотика...

Ольга Волнова

не темнеет от холода и всегда красный. значит выпил и нас приглашает)))

Eduard

Привет, Оля)))) Ты такая смышленная девочка, и не знаешь почему? )))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

на самом деле это снежная баба у снеговика нос не из морковки 🙂

Kostyanrx

Ну и вопросик...вроде проще некуда,а хрен чего придумаешь...))))))))

Владимир Главацкий

Наверное потому что нос на морозе краснеет и морковь красная.

Вячеслав Петроченко

На улице стоит иногда ебарахнит по сто три раза в один стакан

Елена Костюкова

потому что мороз -красный нос, а снеговик придворный у мороза

Вячеслав Петроченко

Марина Николаева

пото му что сосулька отвалилась пришлось морковку вкрутить

Ivan Samoshin

Это же зима! А поэтому, нос и должен быть красным, - от мороза

Ve
Veter

наверно оттуда пошло выражение совать нос куда не следует?)