Ан
Анна

Почему плачет крокодил ? 🤔😢

Ответы
Евгений Богданов

У него слезные железы работать при приеме пищи начинают. То есть, проводя аналогию с человеком, вместо слюны у рептилий выделяются слезы и очень обильно.

Nickson.

Ему не нравится цвет кожи....и в салон ходил. ..и крема всякие и массажи. ..кучу денег потратил,а результата нет...вот и плачет...

Nickson.

Да....хорошие косметология на вес золота

Ан
Анна

Особенно крокодилам 😎

Nickson.

Будет хорошая кожа-будет хорошая рожа....

Дмитрий Иваныч

Потому, что у крокодилов нет потовых желез. Поэтому лишнюю влагу крокодил удаляет при помощи слез... Почти стихи!

Walter

Он,не плачет! Это есть выделение излишних солей из организм. Крокодил не имеет потовые железы

Ника

Жалко птичку проглоченную...помоему строение глаз такое, что омывается переодически слезой

Ан
Анна

ну да, а эмоций они не испытывают

Ника

Не успевают😂😂😂

Олег Рыбаков

Он не плачет, он выводит "слезами" излишнюю соль из организма

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тиресна, а Вы видели когда-нибудь хохочущего крокодила

Константин

Так по берегу наверное... В воде то слёз не видно!)))

Алексей Саржин

Наверно зубы болят,как в нашем мультфильме

Augusta Sabitovna

Железы вырабатывают.когда он видит жертву

Ан
Анна

Вообще то у них соли из организма так выводятся

Augusta Sabitovna

Это новые сведения..а в советское время я помню именно такую версию

Ан
Анна

Я только недавно узнала ☺️

Леонид Литейный

Крокодил плачет, Когда майдан - скачет!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что яйца в песок откладывает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты бы сиськи отложила? Там песок 80 градусов.

Дмитрий Табунов

Выводит из организма излишки солей.

Ол
Оля

камни ему приходится проглатывать

Ол
Оля

проглоченные камни позволяют рептилии лучше и увереннее держаться на воде и под водой: считается, что камни, смещая центр тяжести крокодила, разрешают ему без труда плавать и погружаться на большую глубину. Однако это не единственная причина, заставляющая крокодилов угощаться булыжниками: главная заключается в том, что эти камни (они называются гастролитами) помогают животному переваривать пищу.

Поскольку, несмотря на обилие острых зубов, жевать крокодилы не умеют, перетирать пищу этим рептилиям помогают камни, которые крокодилы глотают и "прячут" в желудке. Еда, попадая в толстый желудок крокодила, хорошо перетирается камнями, как жерновами, для того, чтобы дальнейший процесс пищеварения проходил без проблем.

Ол
Оля

ему повезло)) я тоже так хочу. поревела и всё

Ан
Анна

😂 крокодилы не испытывают эмоций

Любаша

Он не плачет, так он глаза умывает)

Оракул Ведунов

потому что глаз у него так устроен

Ж.
Жан .

Когда рожают все наверное плачут

Ан
Анна

так он рожает ? 😲

Волчица

Хвост ему кто то прищемил😉😃

Волчица

😉😂

Олег Николенко

С неба солнце проглотил - изжога.

Олег Пустохайлов

Потому что мимо ты не проходил)))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)))